Станислава Позднякова снова назначили главой ОКР

20 декабря в столице России состоялось собрание олимпийского комитета. Необходимо было выбрать главу ОКР. Новых кандидатов участники заседания так и не предъявили, поэтому единогласно было принято решение продлить полномочия уже действующего. Его еще раз переизбрали на 4 года.

К слову, Поздняков в своей копилке имеет 4 золота Олимпийских игр, что довольно хороший результат. Марина Сечина поблагодарила его за безупречную работу. Она сказала, что Станислав хорошо выполняет свои обязанности, поэтому лучшего кандидата на данный пост в настоящее время не найти. Также она добавила следующее:

«Станислав очень хороший руководитель и человек. За то время, пока он был главой ОКР, произошло множество позитивных изменений. Я являюсь президентом «Федерации по конному спорту», мы очень тесно сотрудничаем с ОКР. Глава нам постоянно помогает.

Глава нам постоянно помогает

Станислав выиграл выборы быстро, все сотрудники ОКР довольны его работой. Именно поэтому искать нового руководителя не имеет смысла. Все делегаты, а их было 247 человек, проголосовали единогласно. Это говорит о высоком уровне доверия к Станиславу».

Сам Поздняков остался доволен этой новостью и пообещал оправдать возложенные на него надежды.