Федерация конного спорта Московской области
Новости:::Консультация:::Технические:::Рейтинг

Зимний Чемпионат Московской области. I этап.


Конкур "До первой ошибки", высота препятствий до 110 см.

10.12.00  Москва, Сокорос
МестоСпортсменРазрядЛошадьКлубШ.О.ВремяРезультатБаллыВысотаДата
 1Петрова МариякмсКорсарКлуб Тихонова2253  11010.12.00
 2Фатеев АнатолийкмсОпельКлуб Тихонова2257  11010.12.00
 3Фатеев АнатолийкмсХебатКлуб Тихонова2259  11010.12.00
 4Бучнев СергейкмсЗаказЛедокс2261  11010.12.00
 5Мажид СаадкмсКохинорч/в2262,3  11010.12.00
 6Губарев МихаилмсмкБраслетч/в2263  11010.12.00
 7Чистяков СпартаккмсПарнасБастион2263,5  11010.12.00
 8Дьякова Валда2ГаннибалПланерная2265  11010.12.00
 8Шуленин АлексеймсБрестч/в2265  11010.12.00
 10Генс Елена2Заверительч/в2266  11010.12.00
 11Номеротская Анна1РегельАлмаз2269  11010.12.00
 12Варнавский АлександрмсмкРадикалДадмал2273  11010.12.00
 12Минаева Ангелина3ПлавскСлавино2273  11010.12.00
 14Гончаренко Кирилл1БальзамДадмал2276  11010.12.00
 14Берестов ДмитриймсОчеркБастион2276  11010.12.00
 16Гончаренко Кирилл1БастионДадмал2277  11010.12.00
 17Осокин Алексей1БарДадмал2279  11010.12.00
 18Васильев БорисмсмкБизнесч/в2281  11010.12.00
 18Семенов ВладимирмсДелемач/в2281  11010.12.00
 20Крючкова ЕленамсВизирНовый Век2283  11010.12.00
 20Абросимова Елена2ЗанавесЛедокс2283  11010.12.00
 22Липинайте ЕленамсМалагенМСК2284  11010.12.00
 22Розенфельд Соня2Голиафч/в2284  11010.12.00
 22Нуриев Ренат2ВитязьВитязь2284  11010.12.00
 25Павлова Елена2ЖасминЦСКА2285  11010.12.00
 26Холкин СергеймсЭпсомСтроитель2286  11010.12.00
 27Шпаковский ВячеславмсБейбутч/в2287  11010.12.00
 28Берестов ДмитриймсСандэйБастион2289  11010.12.00
 29Шпаковский ВячеславмсВатагач/в2294  11010.12.00
 30Шуленин АлексеймсПризч/в2296  11010.12.00
 30Шпаковский ВячеславмсЗубрч/в2296  11010.12.00
 32Косорукова Анна2Эполетч/в2170  11010.12.00
 32Антонова Наталья2ХимикатИзмайлово2184  11010.12.00
 34Иванов ОлегмсЖемчугСокорос   11010.12.00
 34Геленюк Юрий1АкгульИзмайлово   11010.12.00
 36Коровин Николай1Рубинч/в   11010.12.00
 37Печинкина Мария2АльбаАлмаз   11010.12.00
 38Шорин ГеннадиймсГлухарьч/в1556  11010.12.00
 39Парьев СергейкмсРусектДадмал1562  11010.12.00
 40Басова Ольга2ВстречныйИзмайлово   11010.12.00
 40Белецкий ВладимирмсХутардЦСКА   11010.12.00
 42Васильев БорисмсмкПрозач/в1144  11010.12.00
 43Мишина ЕкатеринакмсГипюрч/в   11010.12.00
 44Фишер Дэвидб/рГромч/в   11010.12.00
 45Новиков АндрейкмсВеерФаворит720  11010.12.00
 46Новиков АндрейкмсЖабрийФаворит   11010.12.00
 46Сидорова Нина1Бархатч/в   11010.12.00
 48Рожкова Мария2ПерсИзмайлово   11010.12.00
 48Королев Александр3ПахСлавино   11010.12.00
 50Елисеева Татьяна2ЖасминЦСКА511  11010.12.00
 51Морозов МихаилкмсБейпингч/в512  11010.12.00
 52Калинина Ирина3ВизирАлмаз513  11010.12.00
 52Ешкова Полина2ГептанСтройинвест513  11010.12.00
 54Иванов ОлегмсЗигофорСокорос514  11010.12.00
 55Малышев РоманкмсАвангардСокорос515  11010.12.00
 55Маркелова ЕленакмсВымпелч/в515  11010.12.00
 57Николенко МихаилмсБарханч/в   11010.12.00
 58Киселева Екатерина2ПатроклСлавино   11010.12.00
 59Качелкина Ирина2ЭбонитИзмайлово39  11010.12.00
 60Палихова Ольга2Гаграч/в310  11010.12.00
 60Федотова ТатьянакмсДраваСокорос310  11010.12.00
 62Шуленин АлексеймсГербч/в312  11010.12.00
 62Липинайте ЕленамсИрл.сокровищеМСК312  11010.12.00
 62Коровин Николай1Зоркийч/в312  11010.12.00
 65Кошеварова Марина1Задорныйч/в313  11010.12.00
 66Петрова Василиса2ПерсИзмайлово   11010.12.00
 66Архипов Андрей3ГолосОтрадное   11010.12.00
 66Балашова Екатеринаб/рИгрокОтрадное   11010.12.00
 66Ахметшина Юлияб/рЛосьенСлавино   11010.12.00
 66Моисеева Алена2БаградИзмайлово   11010.12.00
 66Салтыков Геннадий3СократСлавино   11010.12.00
 66Василец Влада2БиномСокорос   11010.12.00
 66Скворцова ЕленаМиражч/в   11010.12.00
  К списку