Федерация конного спорта Московской области
Новости:::Консультация:::Технические:::Рейтинг

Зимний Чемпионат Московской области. II этап.


Конкур на чистоту и резвость, высота препятствий до 110 см.

21.01.01  Москва, Сокорос
МестоСпортсменРазрядЛошадьКлубШ.О.ВремяРезультатБаллыВысотаДата
 1Фатеев АнатолийкмсОпельклуб Тихонова056,6  11021.01.01
 2Косорукова Анна2Эполетч/в057  11021.01.01
 3Донченко Ольга3Эссенклуб Тихонова059  11021.01.01
 4Розенфельд Соня2Голиафч/в059,9  11021.01.01
 5Номеротская Анна1РегельАлмаз060  11021.01.01
 6Печенина Мария3Фантикклуб Тихонова060,5  11021.01.01
 7Васильев БорисмсмкПикардаПланерная061,6  11021.01.01
 8Злотко Анна2Талькч/в062  11021.01.01
 9Холкин СергейкмсЭпсомСтроитель062,3  11021.01.01
 10Палихова Ольга2Гаграч/в064  11021.01.01
 11БафановаПарабола064,9  11021.01.01
 12Феткуллина ДинаракмсПодборч/в068  11021.01.01
 13Белецкий ВладимирмсРезервЦСКА072  11021.01.01
 14Липинайте ЕленамсИрландское сокровищеМСК0,2573  11021.01.01
 15Туганов ВячеславкмсАрлекиноАлания1,7579  11021.01.01
 15Шпаковский ВячеславмсВатагач/в1,7579  11021.01.01
 17Туганов ВладимирмсмкАтлантусАлания280  11021.01.01
 18Дьякова Валда2ГаннибалПланерная3,2573  11021.01.01
 19Короп Илья2ЗаверительСокорос458,1  11021.01.01
 20Морозов МихаилкмсБейпингч/в458,8  11021.01.01
 21Шуленин АлексеймсГербч/в462  11021.01.01
 22Фрадкина Евгения2Фаготч/в464  11021.01.01
 23Ежов Дмитрий1ХортицаДружба465  11021.01.01
 23Зобова Елена2ВолыньРаменское465  11021.01.01
 25Голубцова Елена2СиндбадСпутник467  11021.01.01
 25Додонов Сергей2ПобедительЦСКА467  11021.01.01
 27Васильев БорисмсмкПрозаПланерная470  11021.01.01
 27Печинкина Мария2АльбаАлмаз470  11021.01.01
 29Сизова Наталья1Наставницач/в471  11021.01.01
 30Головатюк СергейкмсГарантПодольск471,5  11021.01.01
 31Белозеров АндреймсВезувийч/в472  11021.01.01
 31Валееф ДавидкмсСократСлавино472  11021.01.01
 31Антонова НатальякмсХимикатИзмайлово472  11021.01.01
 34Ежов Дмитрий1Балагурч/в4,7575  11021.01.01
 34Петрова Елена2БобовникПодольск4,7575  11021.01.01
 36Елисеева Татьяна3Жасминклуб Тихонова580  11021.01.01
 36Садовников Александр3ОвидийЗвягинки580  11021.01.01
 38Липинайте ЕленамсГолливудМСК5,7583  11021.01.01
 39Коровин НиколайкмсРубикч/в6,7587  11021.01.01
 40Филиппова Елена1УдачныйДадмал764  11021.01.01
 41Петрова МариякмсКорасклуб Тихонова771  11021.01.01
 42Калинина Ирина2ВизирАлмаз7,574  11021.01.01
 43Тимошенко Надежда3Эссенклуб Тихонова858,8  11021.01.01
 44Парьев СергейкмсБальзамРаменское861  11021.01.01
 45Шуленин АлексеймсБрестч/в862  11021.01.01
 46Кошеварова Марина1Задорныйч/в870  11021.01.01
 47Сопов Игорь2ФламингоОрёл9,2576,6  11021.01.01
 48Белоусова Юлия3Фантикклуб Тихонова1261  11021.01.01
 49Губарев МихаилмсмкБраслетч/в1263  11021.01.01
 50Маркелова ЕленакмсХуанитач/в1267  11021.01.01
 51Сидоренко Олег2Чемпионч/в1268  11021.01.01
 52Куркаев Станислав3Восторгч/в1270  11021.01.01
 53Васильев БорисмсмкБизнесч/в1272  11021.01.01
 54Зотова Нина1ЭргономикаДадмал13,582  11021.01.01
 55Моисеева Алена3БаградИзмайлово13,590  11021.01.01
 56Азаренков Игорь3МеркурийЗвягинки14,586  11021.01.01
 57Злотко Анна2Гольфч/в1588  11021.01.01
 58Кургузова Наталья2ПигмейДадмал19,7599  11021.01.01
 59Коровин НиколайкмсЗоркийИзмайлово24,7579  11021.01.01
 60Цейтлина Елена2ХавтайНерон35106  11021.01.01
 Белозеров АндреймсРобуритч/в снят  11021.01.01
 Малышев РоманкмсАвангардСокорос снят  11021.01.01
 Рожкова Мария3ПерсИзмайлово снят  11021.01.01
 Бронникова Юлия3БаградИзмайлово снят  11021.01.01
 Елисеева Татьяна3Флюгерклуб Тихонова снят  11021.01.01
 Масютина Татьянаб/рРазладч/в снят  11021.01.01
 Шпаковский АрсениймсЧинныйСокорос снят  11021.01.01
 Качелкина Мария3ГромИзмайлово снят  11021.01.01
 Жвалевская Виктория3СнайперРаменское снят  11021.01.01
 Дроздов Андрейб/рБылинач/в снят  11021.01.01
  К списку