Технические результаты

Зимний Чемпионат Мос. обл. III этап. 12.02.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Конкур "Выбери свой маршрут", высота препятствий до 110 см

Занят место Участник Разряд кличка лошади Команда Время
1 Шпаковский Аресений мс Чинный Сокорос 40,2
2 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 43,4
3 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 44,1
4 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 46,5
5 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 47,6
6 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 49,2
7 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 52
8 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 53,5
9 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 54,2
10 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 55
11 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 56,3
12 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 61,4
13 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 66,2
14 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 67,2
15 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 68,3
16 Иншаков Павел мс Размах ч/в 72
17 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 72,1
18 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 74
19 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 79
20 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 79,5
21 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 81,1
22 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 82
22 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 82
24 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг 83
25 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 85,5
26 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 93
26 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 93
28 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 96
29 Феткуллина Динара кмс Амур 116
30 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 120
Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба снят
Салтыков Геннадий 2 Сократ ч/в снят (не преодолел 2-е преп)
Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба снят (не преодолел 4-е преп)
Коряковцев Роман кмс Вокалист снят (2 прыжка через 2-е преп)
Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково снят за 3 закидки
Даньшова Анна 3 Наставница Дружба снят за 3 закидки
Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в снят за 3 закидки
Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в снят за 3 закидки
Сизова Наталья 1 Наставница Дружба снят за 3 неповиновения
Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в снят (непрохождение финиша)
Вараксина Марина 3 Хопер Матадор снята за падение
Феткуллина Динара кмс Подбор сошла

Конкур до 130 см на чистоту и резвость(По таблице С)

мес-то Участник Разряд кличка лошади Команда Время
1 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 75
2 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 75,2
3 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 76,2
4 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 78,2
5 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 80,9
6 Белецкий Владимир мс Элегент ЦСКА 83,6
7 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 86,9
8 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 89,3
9 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 91,6
10 Пятало Игорь мс Драга Сокорос 94,7
10 Будилина Наталья кмс Август ч/в 96,5
12 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 99,4
12 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 102,3
14 Туганов Вячеслав кмс Аргентино Алания 109,2
15 Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 118,9
15 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 128,7
Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА снят за нарушение маршрута
Гурьянов Александр мс Персей ч/в снят за нарушение маршрута
Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА снята за падение