Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 1 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 12.02.01 1456
2 2 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1429
3 3 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1425
4 6 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1424
5 5 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1415
6 7 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 1396
7 8 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1393
8 14 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 21.01.01 1345
9 4 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1388
10 9 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1376
11 10 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1374
12 11 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1364
13 12 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1360
14 13 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1347
15 16 Бафанова Парабола 21.01.01 1342
16 17 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1338
17 18 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1335
18 20 Палехова Ольга 2 Гагра Сокорос 21.01.01 1334
19 21 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1331
20 99 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 12.02.01 1330
21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1329
22 202 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 12.02.01 1278
23 85 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1326
24 15 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 21.01.01 1342
25 55 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1217
26 24 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1316
27 25 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1315
28 26 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1309
29 27 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1308
30 28 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 21.01.01 1307
31 75 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1301
32 56 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 12.02.01 1295
33 30 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1295
34 19 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 12.02.01 1293
35 31 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1283
36 32 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1283
37 33 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1282
38 34 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1282
39 35 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1282
40 36 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1281
41 37 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1276
42 38 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1272
43 39 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1271
44 41 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1267
45 42 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1266
46 43 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1263
47 44 Короп Илья 2 Заверитель Сокорос 21.01.01 1252
48 45 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1250
49 46 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1250
50 47 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1248
51 48 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1241
52 73 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1290
53 49 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1239
54 50 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1237
55 51 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1234
56 52 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1228
57 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1228
58 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 00.01.00 1094
59 40 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 21.01.01 1271

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
60 53 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1222
61 29 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1298
62 54 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1221
63 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1216
64 57 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1216
65 87 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 21.01.01 1145
66 58 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1211
67 67 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1191
68 59 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1209
69 60 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1205
70 61 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1204
71 63 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1197
72 64 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1196
73 65 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1196
74 66 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 21.01.01 1194
75 71 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 21.01.01 1182
76 89 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1189
77 68 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1189
78 69 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1189
79 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1183
80 72 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1179
81 74 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1171
82 76 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1169
83 78 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1164
84 79 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1163
85 80 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1160
86 81 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1159
87 82 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1158
88 83 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1157
89 62 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 12.02.01 1155
90 84 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1148
91 104 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1147
92 86 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1146
93 109 Будилина Наталья кмс Август ч/в 21.01.01 1105
94 92 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1136
95 93 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1135
96 94 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 21.01.01 1134
97 95 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 21.01.01 1134
98 96 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1128
99 97 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1128
100 98 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1128
101 23 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 12.02.01 1128
102 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1126
103 145 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 21.01.01 1032
104 100 Валееф Давид кмс Сократ Славино 21.01.01 1123
105 101 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1121
106 102 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1120
107 103 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 21.01.01 1118
108 105 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1115
109 106 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1114
110 107 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1111
111 233 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1111
112 108 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1110
113 70 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.01.01 1182
114 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1104
115 110 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1104
116 111 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1102
117 112 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1098
118 77 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1097
119 113 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1097

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
120 114 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1095
121 115 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1092
122 116 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1092
123 117 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1090
124 118 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1086
125 119 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1083
126 120 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1083
127 121 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1083
128 122 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1082
129 123 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1080
130 156 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 12.02.01 1077
131 91 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1077
132   Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 00.01.00 1094
133 130 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1072
134 124 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1071
135 125 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1070
136 126 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1069
137 127 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1068
138 128 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1063
139 129 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1061
140   Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1059
141 131 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1059
142 132 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1053
143 133 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1053
144 134 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1051
145 135 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1049
146 136 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1049
147   Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 00.01.00 1094
148   Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 00.01.00 1094
149 137 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1048
150 138 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1047
151 139 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1047
152 140 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1042
153 250 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1042
154 141 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1042
155 142 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1039
156 143 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1036
157 248 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1035
158 144 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1033
159 146 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1031
160 147 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1028
161 148 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1027
162 150 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1025
163   Феткуллина Динара кмс Амур   12.02.01 1025
164 151 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1025
165 152 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1024
166 88 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1022
167 90 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1021
168 153 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1015
169 154 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1015
170 155 Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1015
171 157 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1009
172 158 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1008
173 159 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1007
174 160 Гайнанов Владимир кмс Эмир Планерная 21.05.00 1007
175 161 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1005
176   Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1003
177   Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1003
178   Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1003
179   Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1003

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
180   Коряковцев Роман кмс Вокалист   12.02.01 1003
181   Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1003
182   Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1003
183 162 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1003
184 163 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1003
185 164 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1002
186 165 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 998
187 166 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 996
188 167 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 995
189 168 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 994
190 169 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 993
191 170 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 992
192 171 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 988
193 178 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 977
194 172 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 986
195 173 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 985
196 174 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 984
197 175 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 982
198 176 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 982
199 177 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 981
200 149 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 12.02.01 981
201 179 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 977
202 180 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 976
203 22 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 12.02.01 976
204 181 Разуваева Ольга   Гранит ч/в 10.12.00 973
205 182 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 10.12.00 973
206 183 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 10.12.00 973
207 184 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 971
208 185 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 967
209 186 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 966
210 187 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 966
211 188 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 965
212 189 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 959
213 190 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 952
214 191 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 951
215 192 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 951
216 193 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 950
217 194 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 948
218 206 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 948
219 195 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 944
220 196 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 944
221 197 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 943
222 198 Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 939
223 199 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 939
224 200 Белоусова Юлия 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 937
225 201 Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 936
226 203 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 927
227 204 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 924
228 205 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 923
229 207 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 918
230 208 Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 917
231 209 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 917
232 210 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 21.01.01 916
233 211 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 915
234 212 Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 906
235 213 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 906
236 214 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 905
237 215 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 900
238 216 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 900
239 217 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 895

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
240 218 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 895
241 219 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 895
242 220 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 895
243 221 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 895
244 222 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 894
245 223 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 891
246 224 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 887
247 225 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 885
248 226 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 885
249 227 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 21.01.01 881
250 228 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 880
251 229 Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 10.12.00 873
252 230 Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 873
253 231 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 872
254 232 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 869
255 234 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 869
256 235 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 868
257 236 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 866
258 237 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 864
259 238 Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 862
260 239 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 862
261 240 Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 851
262 241 Будилина Наталья кмс Гольф Сокорос 17.09.00 851
263 242 Трусов Александр кмс Форд Матадор 17.09.00 851
264 243 Шорин Геннадий мс Граф Сокорос 17.09.00 851
265 244 Юсова Юлия   Пируэт ФПКС 17.09.00 851
266 245 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 850
267 246 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 845
268 247 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 839
269 249 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 833
270 270 Салтыков Геннадий 3 Сократ Славино 12.02.01 830
271 251 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 823
272 252 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 817
273 253 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 814
274 254 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 806
275 255 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 799
276 256 Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 795
277 257 Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 795
278 258 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 795
279 259 Елисеева Татьяна 3 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 795
280 260 Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 795
281 261 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 795
282 262 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 795
283 263 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 790
284 264 Коровин Николай кмс Зоркий Измайлово 21.01.01 789
285 265 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 752
286 266 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 747
287 267 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 747
288 268 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 747
289 269 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 747
290 271 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 747