Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

Данные на 26.03.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь 1 группы (130 - 140 см) ФКСМО на 26.03.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 2 Ежов Дмитрий кмс Хортица ч/в 26.03.01 1315
2 1 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1314
3 3 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 12.02.01 1262
4 4 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1234
5 5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 17.09.00 1231
6 6 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1211
7 7 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1207
8 8 Панченко Владимир мс Бином Витязь 17.09.00 1206
9 9 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1195
10 10 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 12.02.01 1192
11 14 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 26.03.01 1191
12 11 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1189
13 12 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1184
14 15 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 26.03.01 1179
15 13 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1177
16 16 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 12.02.01 1170
17 17 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1167
18 18 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 12.02.01 1164
19 19 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 17.09.00 1161
20 20 Липинайте Елена мс Малаген МСК 17.09.00 1150
21 21 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1149
22 22 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1148
23 23 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 12.02.01 1145
24 24 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1144
25 25 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1138
26 26 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12.02.01 1137
26 41 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 26.03.01 1137
28 27 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1135
29 28 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1129
30 29 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 17.09.00 1128
31 31 Иншаков Павел мс Размах Райд 21.05.00 1124
32 32 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 23.07.00 1118
32 32 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 23.07.00 1118
32 32 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1118
35 35 Гончаренко Кирилл 1 Бастион ч/в 17.09.00 1117
36 29 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1116
36 36 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 09.07.00 1116
38 37 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 18.06.00 1110
39 38 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1107
40 39 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 17.09.00 1105
41 40 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1102
42 41 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1099
43 43 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 09.07.00 1096
44 44 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 17.09.00 1094
44 44 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 17.09.00 1094
44 44 Фатеев Анатолий кмс Хэбит Клуб Тихонова 17.09.00 1094
47 47 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 18.06.00 1092
48 48 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 21.05.00 1091
49 49 Будилина Наталья кмс Август ч/в 12.02.01 1090

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
50 50 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1088
51 Белецкий Владимир мс Франка ч/в 26.03.01 1087
52 51 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1085
53 52 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1083
54 53 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1080
55 55 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1079
56 56 Широков Сергей мс Хемен Ресма шк-инт Коломенское 18.06.00 1076
57 53 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 26.03.01 1075
58 57 Липцкер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1074
59 58 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 09.07.00 1072
60 59 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 12.02.01 1069
60 59 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1069
60 59 Маркелова Елена мс Драга-Фибра Сокорос 21.05.00 1069
63 62 Шабалина Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1062
63 62 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1062
65 64 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1061
66 65 Туганов Вячеслав кмс Аргентино Алания 12.02.01 1057
67 66 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1051
68 67 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1047
68 67 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 1047
68 67 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 21.05.00 1047
68 67 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 1047
72 71 Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 12.02.01 1046
73 72 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1043
74 73 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1040
75 74 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 09.07.00 1038
75 74 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1038
75 74 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1038
75 74 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 1038
75 74 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1038
75 74 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1038
81 80 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1029
81 80 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1029
83 82 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1028
84 83 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1024
85 84 Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 12.02.01 1023
85 84 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 12.02.01 1023
87 86 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1021
88 87 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1020
89 88 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12.02.01 1019
90 89 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 1010
91 90 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 17.09.00 1005
92 91 Василец Влада 2 Бином Сокорос 23.07.00 1000
93 92 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 996
94 93 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 993
95 94 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 992
96 95 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 985
96 95 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 985
98 102 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 976
99 95 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 975

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
100 98 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 17.09.00 972
101 99 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 21.05.00 970
102 100 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам ч/в 17.09.00 961
103 101 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 21.05.00 959
104 103 Разуваева Ольга   Гранит ч/в 17.09.00 949
104 103 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 17.09.00 949
104 103 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 17.09.00 949
107 106 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 948
108 107 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.05.00 937
109 108 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 935

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь 2 группы (110 - 120 см) ФКСМО на 26.03.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 1 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1548
2 2 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 26.03.01 1523
3 4 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1458
4 5 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1451
5 3 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 26.03.01 1443
6 7 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1429
7 10 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1407
7 10 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1407
9 12 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1403
10 50 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 26.03.01 1398
11 24 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 26.03.01 1383
12 6 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 26.03.01 1381
13 14 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1377
14 15 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1374
15 16 Бафанова   Парабола   21.01.01 1369
16 17 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1366
17 18 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1361
18 19 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 21.01.01 1360
19 46 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 26.03.01 1359
20 20 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1349
21 21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1337
22 22 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1330
22 22 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1330
24 24 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 21.01.01 1325
24 8 Печенина Мария 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 1325
24 24 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1325
27 27 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1321
28 28 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1319
29 29 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1318
29   Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 26.03.01 1318
31 92 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 26.03.01 1314
31 30 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 12.02.01 1314
33 31 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1311
34 32 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1308
35 33 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1307
36 35 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1303
37 36 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1302
38 37 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1300
39 38 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1297
39 73 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 26.03.01 1297
41 9 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 1292
42 39 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1286
43 40 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1278
43 40 Дашко Павел   Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1278
45 42 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 21.01.01 1275
46 43 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1270
47 44 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1265
47 44 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1265
49   Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 26.03.01 1248

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
50 13 Холкин Сергей кмс Эпсом Алмаз-Вешки 26.03.01 1243
50 47 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1243
50 47 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1243
53 49 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1240
54 50 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1236
55 52 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1235
56 53 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1233
57 54 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 09.07.00 1225
58 55 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1224
59 56 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1222
60 57 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1214
60 57 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1214
60 57 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1214
63 70 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 26.03.01 1209
63 205 Маркелова Елена кмс Вымпел ч/в 26.03.01 1209
63 60 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 17.09.00 1209
66 120 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1208
66 61 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 18.06.00 1208
68 62 Павлова Елена 2 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1204
68 62 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 23.07.00 1204
70 64 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1203
71 65 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1196
72   Елисеева Татьяна 2 Вибрация Кл. Тихонова 26.03.01 1191
73 66 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1190
74 34 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 26.03.01 1187
75 67 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1183
76 68 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1177
76 68 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1177
78 71 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1169
79 72 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1160
80 73 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1159
81   Валееф Давид кмс Опыт Славино 26.03.01 1156
82 75 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1154
83 76 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1151
84 77 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1149
85 78 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1148
86 199 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 26.03.01 1144
87 81 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1143
88 82 Маркелова Елена кмс Драга Сокорос 23.07.00 1137
89 83 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1136
90 84 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1133
91 85 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1132
91 85 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 17.09.00 1132
93 106 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 26.03.01 1131
94 87 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 18.06.00 1130
94 87 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1130
96 89 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1129
96 89 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1129
98   Беликов Алексей кмс Визир Алмаз-Вешки 26.03.01 1121
99 91 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 1120

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
100 92 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1114
101 94 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1111
101 94 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1111
101 94 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1111
104 97 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1110
104 97 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1110
106 99 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1105
107 100 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1098
108 101 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1096
108 101 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1096
110 103 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1095
111 104 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1094
112 105 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1092
113 107 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1087
113 107 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1087
113   Бирюкова Светлана мс Гобон Кл. Тихонова 26.03.01 1087
116 109 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1086
117 110 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1080
118 111 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1075
119 112 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1070
120 113 Будилина Наталья кмс Август ч/в 23.07.00 1069
121 115 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1065
122   Иванов Олег мс Арбат Сокорос 26.03.01 1064
123 116 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1060
123 116 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1060
125 118 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1058
126 119 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1056
127 120 Липцкер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1053
127 120 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1053
129 123 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1052
130 124 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1048
130 124 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1048
132 126 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1045
132 126 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1045
134 128 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 18.06.00 1042
134 128 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1042
136 130 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1041
136 130 Елисеева Татьяна 2 Русь Домбай 21.05.00 1041
138   Шорин Геннадий мс Тайна ч/в 26.03.01 1040
139 146 Коряковцев Роман кмс Вокалист   26.03.01 1037
140 132 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1036
141 133 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1034
142 134 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1031
143 136 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1030
144 78 Валееф Давид кмс Сократ Славино 26.03.01 1027
144 137 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1027
146 80 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 26.03.01 1026
147 134 Феткуллина Динара кмс Амур   26.03.01 1025
147 138 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1025
149 139 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1023

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
150 140 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 18.06.00 1020
151 114 Шорин Геннадий мс Гаухар ч/в 26.03.01 1018
152 141 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1016
153 142 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1015
154 143 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1013
155 144 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1012
155 144 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1012
157 146 Вараксина Марина 3 Хопер Матадор 12.02.01 1008
157 146 Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1008
157 146 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1008
157 146 Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1008
157 146 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1008
157 146 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1008
157 146 Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1008
157 146 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1008
165   Белецкий Виктор мс Франка ЦСКА 26.03.01 1006
165   Петрова Мария кмс Опель Кл. Тихонова 26.03.01 1006
165   Пятало Игорь мс Драга Сокорос 26.03.01 1006
168 155 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1005
169 156 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 1003
170 157 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 1001
171 158 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1000
172 159 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 18.06.00 998
173 160 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 997
173 160 Шердис Федор 3 Хворост Славино 21.05.00 997
175 162 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 993
176 164 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 990
177 165 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 989
178 166 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 986
178 166 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 986
180 168 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 983
181 169 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 979
181 169 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 979
183 171 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 18.06.00 978
184 172 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 976
185 173 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 970
186 174 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 18.06.00 965
187 175 Липцкер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 963
188 176 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 962
189 177 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 961
190 163 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 26.03.01 960
191 179 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 957
192 180 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 953
193 181 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 952
194 182 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 947
195 178 Белоусова Юлия 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 943
196 190 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 26.03.01 942
197 183 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 941

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
198 184 Джошуа Нино 1 Анкор Дадмал 09.07.00 939
198 184 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 939
198 184 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 939
198 184 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 939
198 184 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 939
198 184 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 939
204   Валееф Давид кмс Кэп Славино 26.03.01 936
205 191 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 934
206 192 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 926
207 193 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 918
208 194 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 915
208 194 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 915
210 196 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 914
211 197 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 909
212 198 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 907
213 200 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 900
214 201 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 896
214 201 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 896
216 203 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 893
217 204 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 884
218 206 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 870
219 207 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 859
219 207 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 859
221 209 Салтыков Геннадий 2 Сократ Славино 12.02.01 843
222 210 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 837
223 211 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 835
224 212 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 834
225 213 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 826
226 214 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 819
227 215 Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 815
227 215 Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 815
227 215 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 815
227 215 Елисеева Татьяна 2 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 815
227 215 Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 815
227 215 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 815
227 215 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 815
234 222 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 809
235 223 Коровин Николай кмс Зоркий ч/в 21.01.01 808
236 224 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 765
237 225 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 760
237 225 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 760
237 225 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 760
237 225 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 760
237 225 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 760