Технические результаты

Зимний Чемпионат Московской области по конному спорту. Преодоление препятствий. V этап
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см


Общий зачет

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штраф. Очки время
1 Косорукова Анна 2 Эполет Сокорос 0 56,3
2 Матвеев Владимир 2 Бокал Амадей 0 59,9
3 Дмитриева Анна 2 Хлопок Амадей 0 66,5
4 Гура Алина 2 Цагира Амадей 0 68,2
5 Косорукова Анна 2 Граф Сокорос 0 69,0
6 Быкова Ольга 2 Хлопок Амадей 0 69,3
7 Василец Влада 2 Бином Сокорос 0 69,6
8 Фрадкина Евгения 2 Грозный ч/в 0 74,2
9 Фрадкина Евгения 2 Ровестник ч/в 0 74,9
10 Лыжова Анастасия 2 Клубень Нефтяник 0 75,6
11 Розанов Александр 1 Бентам Аладжа 0 76,9
12 Тюрина Елена кмс Послушница ч/в 0 78,9
13 Матвеев Владимир 2 Орхид Амадей 0 80,2
14 Короп Илья 2 Розарий ч/в 0 80,9
15 Трухачев Артем 2 Поэт ч/в 0 85,0
16 Трусов Александр кмс Фасон Альтернатива 0 85,5
17 Рудская Ольга кмс Соверейн Нерон 0 87,1
18 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 0 89,4
19 Гурьянов Александр мс Гастроль ч/в 0 94,9
20 Кошеварова Марина 1 Поэт ч/в 0 95,0
21 Феткуллина Динара кмс Амур ч/в 1 99,5
22 Будилина Наталья кмс Бегвиз ч/в 1 100,0
23 Борисенко Ольга 1 Я вуз Аладжа 1,25 101,0
24 Дмитриева Анна 2 Цагира Амадей 3 66,5
25 Касатов Дмитрий 1 Гринг Сокорос 3 74,6
26 Рзаева Тарика 2 Бокал Амадей 3 79,1
27 Иванов Олег мс Арагон Сокорос 3 89,5
28 Гура Алина 2 Бенд Амадей 3 90,7
29 Семенова Юлия 2 Хлопок Амадей 4 63,5
30 Гайнанов Владимир кмс Презент Планерная 4 64,6
31 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 4 66,3
32 Владыкина Мелина 2 Дон-Пипино Витязь 4 76,0
33 Гурьянов Александр мс Фразер ч/в 6,75 110,3
34 Малышев Роман кмс Гордец Сокорос 6,75 111,0
35 Малышев Роман кмс Багратион Сокорос 8 115,7
36 Гурьянов Александр мс Ханой ч/в 8 116,0
37 Понырев Сергей кмс Тезей Новый Век 8,5 117,3
38 Горелова Светлана 2 Газель Нерон 9,75 98,8
Антонова Наталья кмс Лувр Измайлово снята за падение
Мурамисова Ульяна 2 Пандус Планерная снята за нарушение маршрута
Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в снята за нарушение маршрута

Главный судья - Бочкарев А.П.
Главный секретарь - Ахматова Е.А.

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см


Зачет среди любителей

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штраф. Очки время Баллы
1 Кругликова Анна 3 Эполет Сокорос 0 59,5 10
2 Каштанова Софья 3 Фанза Матадор 0 60,9 9
3 Покровская Татьяна 3 Майдан Гипарх 0 61,3 8
3 Вараскин Валерий 3 Лорнет МКЗ-1 0 61,3 7
5 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 0 63,8 6
6 Коваленко Аля 3 Фанза Матадор 0 64,2 5
7 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник-Щелково 0 67,2 4
8 Лукьянчук Елена 3 Кастет Измайлово 0 69,4 3
9 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 0 70,7 2
10 Запяров Руслан б/р Соня Нефтяник 0 71,0 1
11 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 0 71,3
12 Строева Александра 3 Химикат Измайлово 0 71,7
13 Коваленко Аля 3 Разлука Матадор 0 71,8
14 Фомина Алиса 3 Жасмин Матадор 0 72,3
15 Минаева Ангелина 3 Пах Славино 0 73,3
16 Михайлова Мария 3 Нотка Матадор 0 73,9
17 Строева Ирина б/р Химикат Измайлово 0 74,0
18 Лукьянчук Марина 3 Кастет Измайлово 0 74,5
19 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 0 74,8
20 Беликова Мария 3 Снаряд Славино 0 75,2
21 Нуреев Ринат 3 Андрант КСК "Витязь" 0 77,0
22 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 0 79,9
23 Павлюченкова Светлана 3 Экземпляр Сокорос 0 80,7
24 Макеева Мария 3 Абрек Измайлово 0 84,7
25 Новикова Майя б/р Образ Подольск 0 88,1
26 Шумилова Вера 3 Арахис Витязь 0 88,7
27 Девид Уишер б/р Гром ч/в 3 70,0
28 Дружинина Маргарита б/р Тайна ч/в 3 89,6
29 Костромина Анна 3 Ладога ч/в 3 90,0
30 Малобродский Игорь б/р Подарок Гипарх 3,25 96,9
31 Крюкова Ольга 3 Клубень Нефтяник 4 60,5
32 Блинова Майя 3 Горец Славино 4 67,2
33 Иванов Степан б/р Гринг Сокорос 4 72,4
34 Романова Оксана 3 Бонд Амадей 7 92,5
35 Королева Ольга б/р Разлив ч/в 10,25 101,0
36 Смехунова Екатерина 3 Диалог Матадор 10,75 103,0
37 Гусаков Никита б/р Багет Акрон 10,75 126,3
38 Вишневская Вера б/р Веллингтон ч/в 17 128,0
Смехунова Екатерина 3 Диалог Матадор снята
Королев Александр 3 Гаваец Славино снят
Полякова Мария 3 Восторг Дружба снята
Кузнецова Алена 3 Хопер Матадор снята
Марчук Марьяна 3 Нотка Матадор сошла

Главный судья - Бочкарев А.П.
Главный секретарь - Ахматова Е.А.

Конкур на чистоту и резвость по таблице С, высота препятствий до 120 см


Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Время Штр. Секунды Общий рез-тат Баллы
1 Косорукова Анна 2 Эполет Сокорос 64 0 64 20
2 Номероцкая Анна 1 Регель Гипарх 71 0 71 18
3 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 73 0 73 16
4 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 71 4 75 14
4 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 75 0 75 14
4 Антонова Наталья кмс Кастет ч/в 75 0 75 14
7 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 74 4 78 8
8 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 79 0 79 6
9 Бирюкова Светлана мс Ромул КСК "Дедовск" 80 0 80 4
9 Генс Елена 2 Пейзаж Подольск 76 4 80 4
9 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 80 0 80 4
12 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 77 4 81
13 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 78 4 82
13 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 82 0 82
15 Гончаренко Кирилл 2 Бальзам ч/в 83 0 83
15 Липинайте Елена мс Малаген МСК 83 0 83
17 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 85 0 85
17 Ляпичев Вячеслав кмс Абрек ч/в 73 12 85
19 Маркелова Елена кмс Профиль Планерная 78 8 86
20 Крючкова Елена мс Баккара Новый Век 83 4 87
20 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 83 4 87
22 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 88 0 88
23 Асеева Наталья 3 Гром ч/в 77 12 89
23 Новосадова Ольга мс Гобон ЦСКА 81 8 89
25 Бирюкова Светлана мс Хирса КСК "Дедовск" 79 12 91
25 Липинайте Елена мс Ирл.Сокровище МСК 87 4 91
25 Коряковцев Роман кмс Вокалист ч/в 83 8 91
28 Белозеров Андрей мс Везувий Новый Век 93 0 93
28 Басова Ольга 3 Встречный ч/в 89 4 93
30 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 86 8 94
31 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 96 0 96
32 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 97 0 97
33 Федотова Татьяна кмс Драва ч/в 82 16 98
34 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 96 4 100
35 Феткуллина Динара кмс Амур Сокорос 85 16 101
36 Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 90 12 102
Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА снят

Главный судья - Бочкарев А.П.
Главный секретарь - Ахматова Е.А.

Конкур высотой препятствий до 140 см, с перепрыжкой за первое место

Занят. Участник Разряд кличка Команда Штр. время Перепрыжка Баллы
место лошади очки Штр.очки Время
1 Пятало Игорь мс Драга Сокорос 0 82 Отказался 60
1 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 0 95 Отказался 60
3 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 4 85 48
4 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 4 88 42
5 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 4 90 36
6 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 5 108 30
7 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 8 76 24
8 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 8 80 18
9 Липинайте Елена мс Малаген МСК 8 83 12
10 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 8 87 6
11 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 14 120
12 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 16 75
13 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 20,5 106
Гурьянов Александр мс Персей ч/в снят

Главный судья - Бочкарев А.П.
Главный секретарь - Ахматова Е.А.