Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

Данные на 13.04.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

1 группа ФКСМО на 13.04.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
1 2 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1308
2 1 Ежов Дмитрий кмс Хортица ч/в 13.04.01 1280
3 3 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 12.02.01 1256
4 11 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 13.04.01 1250
5 4 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1228
6 5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 17.09.00 1225
7 26 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 13.04.01 1208
8 6 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1205
9 7 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1201
10 8 Панченко Владимир мс Бином Витязь 17.09.00 1200
11 9 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1189
12 10 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 12.02.01 1186
13 12 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1183
14 13 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1178
15 26 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 13.04.01 1174
16 15 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1171
17 16 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 12.02.01 1164
18 17 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1161
19 18 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 12.02.01 1158
20 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 13.04.01 1157
21 19 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 17.09.00 1155
22 21 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1143
23 22 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1142
24 23 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 12.02.01 1139
24 14 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 13.04.01 1139
26 24 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1138
27 32 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 13.04.01 1137
28 25 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1132
29 28 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1129
30 20 Липинайте Елена мс Малаген МСК 13.04.01 1128
31 29 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1123
32 30 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 17.09.00 1122
33 31 Иншаков Павел мс Размах Райд 21.05.00 1118
34 57 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 13.04.01 1116
35 32 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 23.07.00 1112
35 32 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1112
37 35 Гончаренко Кирилл 1 Бастион ч/в 17.09.00 1111
38 36 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1110
38 36 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 09.07.00 1110
40 38 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 18.06.00 1104
41 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 13.04.01 1101
41 39 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1101
43 40 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 17.09.00 1099
44 41 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1096
45 42 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1093
46 43 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 09.07.00 1090
47 44 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 17.09.00 1088
47 44 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 17.09.00 1088
47 44 Фатеев Анатолий кмс Хэбит Клуб Тихонова 17.09.00 1088
50 47 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 18.06.00 1086
51 48 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 21.05.00 1085
52 49 Будилина Наталья кмс Август ч/в 12.02.01 1084
53 50 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1082
54 51 Белецкий Владимир мс Франка ч/в 26.03.01 1081
55 52 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1079
56 53 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1077
57 54 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1074
58 55 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1073
59 56 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 1070

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
60 58 Липцкер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1068
61 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 13.04.01 1067
62 59 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 09.07.00 1066
63 60 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1063
63 60 Маркелова Елена мс Драга-Фибра Сокорос 21.05.00 1063
65 63 Шабалина Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1056
65 63 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1056
65 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 13.04.01 1056
68 65 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1055
69 66 Туганов Вячеслав кмс Аргентино Алания 12.02.01 1051
70 67 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1045
71 68 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1041
71 68 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 1041
71 68 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 21.05.00 1041
71 68 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 1041
75 72 Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 12.02.01 1040
76 73 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1037
77 74 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1034
78 75 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 09.07.00 1032
78 75 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1032
78 75 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1032
78 75 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 1032
78 75 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1032
78 75 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1032
84 81 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1023
84 81 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1023
86 83 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1022
87 84 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1018
88 85 Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 12.02.01 1017
89 87 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1015
90 88 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1014
91 89 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12.02.01 1013
92 60 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 13.04.01 1009
93 90 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 1004
94 91 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 17.09.00 999
95 92 Василец Влада 2 Бином Сокорос 23.07.00 994
96 93 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 990
97 94 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 987
98 95 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 986
99 85 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 13.04.01 985
100 96 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 979
100 96 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 979
102 98 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 970
103 99 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 969
104 100 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 17.09.00 966
105 101 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 21.05.00 964
106 102 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам ч/в 17.09.00 955
107 103 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 21.05.00 953
108 104 Разуваева Ольга Гранит ч/в 17.09.00 943
108 104 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 17.09.00 943
110 104 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 17.09.00 943
111 107 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 942
112 108 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.05.00 931
113 109 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 929

2 группа ФКСМО на 13.04.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
1 2 Косорукова Анна 2 Эполет Сокорос 13.04.01 1566
2 1 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1542
3 5 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 13.04.01 1499
4 3 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1452
5 4 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1445
6 19 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 13.04.01 1437
7 6 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1423
8 10 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 13.04.01 1413
9 7 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1401
9 7 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1401
11 9 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1397
12 11 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 26.03.01 1377
13 12 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 26.03.01 1375
14 13 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1371
15 14 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1368
16 15 Бафанова   Парабола   21.01.01 1363
17 16 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1360
18 31 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 13.04.01 1356
19 17 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1355
20 18 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 21.01.01 1354
21 20 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1343
22 21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1331
23 22 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1324
24 24 Печенина Мария 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 1319
24 24 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1319
26 27 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1315
27   Антонова Наталья кмс Кастет ч/в 13.04.01 1314
27   Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 13.04.01 1314
27   Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 13.04.01 1314
30 28 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1313
31 29 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1312
31 29 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 26.03.01 1312
33 31 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 13.04.01 1310
34 33 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1305
35 34 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1302
36 36 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1297
37 37 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1296
38 38 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1294
39 39 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1291
40 41 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 1286
41 22 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 13.04.01 1283
42 42 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1280
43 86 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 13.04.01 1273
44 43 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1272
44 43 Дашко Павел   Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1272
46 45 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 21.01.01 1269
47 46 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1264
48 47 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1259
48 47 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1259
50   Бирюкова Светлана мс Ромул КСК "Дедовск" 13.04.01 1256
50   Генс Елена 2 Пейзаж Подольск 13.04.01 1256
52 50 Липинайте Елена мс Малаген МСК 13.04.01 1243
53 49 Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 26.03.01 1242
54 50 Холкин Сергей кмс Эпсом Алмаз-Вешки 26.03.01 1237
54 50 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1237
56 53 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1234
57 54 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1230
58 55 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1229
59 56 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1227

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
60 57 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 09.07.00 1219
61 58 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1218
62 59 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1216
63 101 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 13.04.01 1213
64   Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 13.04.01 1209
65 60 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1208
65 60 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1208
65 60 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1208
68 63 Маркелова Елена кмс Вымпел ч/в 26.03.01 1203
68 63 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 17.09.00 1203
70 66 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 18.06.00 1202
71 68 Павлова Елена 2 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1198
71 68 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 23.07.00 1198
73 70 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1197
74 71 Васильев Борис мсмк Проза Планерная 21.01.01 1190
75 39 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 13.04.01 1185
75 72 Елисеева Татьяна 2 Вибрация Кл. Тихонова 26.03.01 1185
77 73 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1184
78 74 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 26.03.01 1181
79 75 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1177
80 76 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1171
80 76 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1171
82 66 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 13.04.01 1170
83 78 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1163
84   Ляпичев Вячеслав кмс Абрек ч/в 13.04.01 1162
85 35 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 13.04.01 1155
86 79 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1154
87 80 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1153
88 81 Валееф Давид кмс Опыт Славино 26.03.01 1150
89 82 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1148
90 83 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1145
91 84 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1143
92   Маркелова Елена кмс Профиль Планерная 13.04.01 1139
93 87 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1137
94 88 Маркелова Елена кмс Драга Сокорос 23.07.00 1131
95 89 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1130
96   Крючкова Елена мс Баккара Новый Век 13.04.01 1127
96 90 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1127
98 91 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1126
98 91 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 17.09.00 1126
100 94 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1124
101 96 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1123
101 96 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1123
103 98 Беликов Алексей кмс Визир Алмаз-Вешки 26.03.01 1115
104 99 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 1114
105 100 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1108
106 101 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1105
106 101 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1105
108 104 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1104
108 104 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1104
110 106 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1099
111 24 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 13.04.01 1094
112   Асеева Наталья 3 Гром ч/в 13.04.01 1092
112   Новосадова Ольга мс Гобон ЦСКА 13.04.01 1092
112 107 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1092
115 108 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1090
115 108 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1090
117 110 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1089
118 111 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1088
119 112 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1086

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
120 94 Бирюкова Светлана мс Хирса КСК "Дедовск" 13.04.01 1081
120 113 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1081
120 113 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1081
120 113 Бирюкова Светлана мс Гобон Кл. Тихонова 26.03.01 1081
124 116 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1080
125 117 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1074
126 118 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1069
127 119 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1064
128 120 Будилина Наталья кмс Август ч/в 23.07.00 1063
129 213 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 13.04.01 1061
130 121 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1059
131 122 Иванов Олег мс Арбат Сокорос 26.03.01 1058
132 63 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 13.04.01 1054
132 123 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1054
132 123 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1054
135 85 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 13.04.01 1053
136 125 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1052
137 126 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1050
138 127 Липцкер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1047
138 127 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1047
140 129 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1046
141 130 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1042
141 130 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1042
141 139 Коряковцев Роман кмс Вокалист   13.04.01 1042
144 132 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1039
145 134 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 18.06.00 1036
145 134 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1036
147 136 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1035
147 136 Елисеева Татьяна 2 Русь Домбай 21.05.00 1035
149 138 Шорин Геннадий мс Тайна ч/в 26.03.01 1034
150 140 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1030
151 141 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1028
152 142 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1025
153 143 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1024
154 144 Валееф Давид кмс Сократ Славино 26.03.01 1021
154 144 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1021
156 147 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1019
157 149 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1017
158 150 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 18.06.00 1014
159 151 Шорин Геннадий мс Гаухар ч/в 26.03.01 1012
160 132 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 13.04.01 1011
161 152 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1010
162 153 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1009
163 154 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1007
164 155 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1006
164 155 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1006
166 157 Вараксина Марина 3 Хопер Матадор 12.02.01 1002
166 157 Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1002
166 157 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1002
166 157 Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1002
166 157 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1002
166 157 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1002
166 157 Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1002
166 157 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1002
174 165 Белецкий Владимир мс Франка ЦСКА 26.03.01 1000
174 165 Петрова Мария кмс Опель Кл. Тихонова 26.03.01 1000
174 165 Пятало Игорь мс Драга Сокорос 26.03.01 1000
177 168 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 999
178 169 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 997
179 170 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 995

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
180 171 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 994
181 172 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 18.06.00 992
182 173 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 991
182 173 Шердис Федор 3 Хворост Славино 21.05.00 991
184   Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 13.04.01 988
185 175 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 987
186 176 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 984
187 177 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 983
188 178 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 980
188 178 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 980
190 180 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 977
190 93 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 13.04.01 977
192 181 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 973
192 181 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 973
194 183 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 18.06.00 972
195 184 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 970
196 185 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 964
197 186 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 18.06.00 959
198 187 Липцкер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 957
199 188 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 956
200 189 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 955
201 190 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 26.03.01 954
202 191 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 951
203 192 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 947
204 193 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 946
205 194 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 941
205   Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 13.04.01 941
207 195 Белоусова Юлия 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 937
208 196 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 26.03.01 936
209 197 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 935
210 198 Джошуа Нино 1 Анкор Дадмал 09.07.00 933
210 198 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 933
210 198 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 933
210 198 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 933
210 198 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 933
210 198 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 933
216 204 Валееф Давид кмс Кэп Славино 26.03.01 930
217 205 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 928
218 206 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 920
218 147 Феткуллина Динара кмс Амур Сокорос 13.04.01 920
220 207 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 912
221 208 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 909
221 208 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 909
223 210 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 908
224 211 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 903
225 212 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 901
226 146 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 13.04.01 897
227 214 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 890
227 214 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 890
229 216 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 887
230 217 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 878
231 218 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 864
232 219 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 853
232 219 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 853
234 221 Салтыков Геннадий 2 Сократ Славино 12.02.01 837
235 223 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 13.04.01 831
235 222 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 831
237 224 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 828
238 225 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 820
239 226 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 813

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
240 227 Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 809
240 227 Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 809
240 227 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 809
240 227 Елисеева Татьяна 2 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 809
240 227 Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 809
240 227 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 809
240 227 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 809
247 234 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 803
248 235 Коровин Николай кмс Зоркий ч/в 21.01.01 802
249 236 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 759
250 237 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 754
250 237 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 754
250 237 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 754
250 237 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 754
250 237 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 754