Баллы в зачет Зимнего Кубка

от 14.04.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: Фксмо
------------------------------------

Любители

Участник Разряд Кличка лошади Команда 10.12.00 21.01.01 11.02.01 25.03.01 14.04.01 сумма
1 Покровская Татьяна 3 Майдан Гипарх 8 9 8 25
2 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник 3 8 7 4 22
3 Кругликова Анна 3 Эполет ч/в 10 10 20
4 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 9 8 1 18
5 Коваленко Алевтина 3 Фанза Матадор 9 5 14
6 Дьяконова Инна 3 Голиаф Клуб Михайлова 9 2 11
6 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 5 6 11
8 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 10 10
8 Починкина Мария 3 Фантик Клуб Тихонова 10 10
8 Тимошенко Настя 3 Эссен Клуб Тихонова 10 10
11 Каштанова Софья 3 Фанза Матадор 9 9
11 Федоровская Екатерина б/р Херий Клуб Тихонова 3 6 9
13 Марчук Марьяна 3 Нотка Матадор 8 8
14 Андронов Вадим 3 Послушница ч/в 7 7
14 Лукьянова Яна б/р Гипюр ч/в 7 7
14 Фатеев Александр б/р Хэри Клуб Тихонова 7 7
14 Вараскин Валерий 3 Лорнет МКЗ-1 7 7
18 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 6 6
18 Городецкая Екатерина 3 Эмир Планерная 6 6
18 Королев Александр 3 Хват Славино 6 6
21 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 5 5
21 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 5 5
21 Попова Анна б/р Херий Клуб Тихонова 5 5
24 Балаян Георгий б/р Ровестник ч/в 4 4
24 Королева Ольга б/р Разлив Славино 4 4
24 Павлюченко Светлана 3 Экземпляр Сокорос 1 3 4
24 Садовников Александр 3 Оводий Орел 4 4
24 Смехунова Екатерина 3 Диалог Матадор 4 4
29 Лукьянчук Елена 3 Кастет Измайлово 3 3
29 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 3 3
31 Вараксина Мария 3 Хопер Матадор 2 2
31 Заспа Ольга б/р Фортуна Петелино 2 2
31 Строева Ирина 3 Химикат Измайлово 2 2
31 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 2 2
35 Малобродский Игорь б/р Подарок Мытищи 1 1
35 Запяров Руслан б/р Соня Нефтяник 1 1
35 Михайлова Мария 3 Нотка Матадор 1 1
Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди любителей приглашаются лучшие 20 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.

Профессионалы

10.12.00 21.01.01 12.02.01 26.03.01 13.04.
Участник Разр Кличка лошади Команда 110см, к=1 130см, к=4 110см, к=1 140см, к=6 110см, к=1 130см, к=4 120см, к=2 140см, к=6 120, к=2 140, к=6 сум
1 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 60 32 20 60 8 24 204
2 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 16 18 48 60 142
3 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32 54 42 128
4 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 10 28 12 42 16 6 114
5 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 36 48 84
6 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12 4 60 76
7 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 16 14 36 66
8 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 14 48 62
9 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 6 5 24 6 18 59
10 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 54 54
11 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 9 6 18 20 53
12 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 42 42
13 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 4 36 40
13 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 40 40
13 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 40 40
16 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 36 36
16 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 36 36
18 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3 30 33
19 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 30 30
20 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 28 28
21 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 2 12 12 26
22 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 24 24
22 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 24 24
24 Белецкий Владимир мс Элегент ЦСКА 20 20
24 Панченко Владимир мс Бином Витязь 20 20
26 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 9 10 19
27 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 8 10 18
27 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 18 18
29 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 16 16
29 Липинайте Елена мс Малаген МСК 4 12 16
31 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 14 14
31 Антонова Наталья кмс Кастет ч/в 14 14
33 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10 10
34 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 9 9
35 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 8 8
35 Головатюк Сергей кмс Гарант Фаворит 8 8
35 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 8 8
35 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 8 8
35 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 7 1 8
35 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 8 8
35 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 2 6 8
42 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 7 7
42 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 7 7
44 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 6 6
44 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 6 6
44 Першай Игорь мс Хеопс Витус 6 6
44 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 2 4 6
48 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 5 5
48 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 5 5
50 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 4 4
50 Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 4 4
50 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 4 4
50 Бирюкова Светлана мс Ромул КСК "Дедовск" 4 4
50 Генс Елена 2 Пейзаж Подольск 4 4
55 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 3 3
55 Шпаковский Вячеслав мсмк Бейбут ч/в 3 3
55 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 3 3
58 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 1 1
58 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 1 1
Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди профессионалов приглашаются лучшие 25 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.