Стартовые протоколы

Зимний Кубок 2001 Дата:01.05.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Москва

01.05.01

Сокорос

Зимний Кубок 2001

Преодоление препятствий

Начало: 13.00

Конкур высотой препятствий до 100 см, с перепрыжкой за первое место

(Ст.166.5.2.А5)

Участник

Разряд

Кличка
лошади

Команда

1

Куркаев Станислав

3

Бенгал

Дружба

2

Городецкая Екатерина

3

Эмир

Планерная

3

Фатеев Александр

б/р

Хэрий

Клуб Тихонова

4

Королев Александр

3

Хват

Славино

5

Андронов Вадим

3

Послушница

ч/в

6

Лукьянова Яна

б/р

Гипюр

ч/в

7

Вараскин Валерий

3

Лорнет

МКЗ-1

8

Марчук Марьяна

3

Нотка

Матадор

9

Каштанова Софья

3

Фанза

Матадор

10

Федоровская Екатерина

б/р

Херий

Клуб Тихонова

11

Белякова Ольга

3

Пирс

Планерная

12

Починкина Мария

3

Фантик

Клуб Тихонова

13

Тимошенко Настя

3

Эссен

Клуб Тихонова

14

Дьяконова Инна

3

Голиаф

Клуб Михайлова

15

Корнеев Михаил

3

Восторг

Дружба

16

Коваленко Алевтина

3

Фанза

Матадор

17

Фишер Дэвид

б/р

Гром

ч/в

18

Кругликова Анна

3

Эполет

ч/в

19

Артемова Юлия

3

Рубена

Спутник

20

Покровская Татьяна

3

Майдан

Гипарх


Москва

01.05.01

Сокорос

Зимний Кубок 2001

Преодоление препятствий

Начало: 15.30

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Конкур высотой препятствий до 120 см, с перепрыжкой за первое место

(Ст.166.5.2.А5)

Участник

Разряд

Кличка
лошади

Команда

1

Панченко Владимир

мс

Бином

Витязь

2

Туганов Владимир

мсмк

Экю

Алания

3

Белецкий Владимир

мс

Элегент

ЦСКА

4

Сафронов Михаил

мсмк

Визитер

Клуб Тихонова

5

Липинайте Елена

мс

Масстимо

МСК

6

Холкин Сергей

кмс

Эпсом

Строитель

7

Гурьянов Александр

мс

Персей

ч/в

8

Дьякова Валда

1

Ганнибал

Планерная

9

Туганов Владимир

мсмк

Борис-де-Мельнир

Алания

10

Шуленин Алексей

мс

Грех

ч/в

11

Губарев Михаил

мсмк

Бейпинг

ч/в

12

Морозов Михаил

кмс

Бейпинг

ч/в

13

Крючкова Елена

мс

Неизбежный

Новый Век

14

Васильев Борис

мсмк

Пикарда

Планерная

15

Косорукова Анна

2

Эполет

ч/в

16

Туганов Владимир

мсмк

Лу-Лу

Алания

17

Номеротская Анна

1

Регель

Мытищи

18

Ежов Дмитрий

кмс

Балагур

Дружба

19

Белецкий Владимир

мс

Ханга

ЦСКА

20

Пятало Игорь

мс

Драга-Фибра

Сокорос

21

Бушина Лариса

мс

Гусар

Новый Век

22

Шпаковский Арсений

мс

Чинный

Сокорос

23

Иванов Олег

мс

Эхинацея

Сокорос

24

Гурьянов Александр

мс

Хантер

ч/в

25

Ежов Дмитрий

кмс

Хортица

Дружба