Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 17.09.00

Материал прислал(а) Николай Чебышев
------------------------------------
Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1412
2 2 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1374
3 6 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1351
4 13 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1345
5 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1344
6 Морозов Михаил 1 Бейпинг ч/в 17.09.00 1327
7 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1319
8 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1318
9 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1318
10 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1307
11 1 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 17.09.00 1299
12 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 17.09.00 1286
13 4 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 17.09.00 1276
14 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1273
15 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1270
16 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 17.09.00 1264
17 19 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 17.09.00 1261
18 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1258
19 5 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1257
20 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1245
21 94 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1241
22 3 Стогова Ирина 3 Визир Алмаз 17.09.00 1239
23 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1233
24 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 17.09.00 1231
25 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 17.09.00 1210
26 44 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 17.09.00 1209
27 8 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1207
28 Корсакова Марина 2 Гранд Матадор 17.09.00 1207
29 9 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1196
30 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1195
31 10 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1194
32 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1193
33 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 17.09.00 1186
34 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1184
35 11 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1183
36 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1182
37 66 Иншаков Павел мс Размах Райд 17.09.00 1178
38 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1172
39 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1171

Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
40 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1164
41 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1161
42 15 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1157
43 16 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1152
44 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1151
45 17 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1150
46 18 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 23.07.00 1149
47 20 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1146
48 22 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1140
49 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 17.09.00 1139
50 23 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1138
51 31 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 17.09.00 1138
52 24 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1134
53 25 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1133
54 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1128
55 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1128
56 41 Будилина Наталья кмс Август ч/в 17.09.00 1123
57 26 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1122
58 27 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1119
59 28 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1119
60 29 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1119
61 12 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1118
62 30 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1117
63 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1116
64 32 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1106
65 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1104
66 33 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 09.07.00 1096
67 34 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1096
68 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1095
69 35 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.05.00 1095
70 21 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1087
71 36 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1085
72 37 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1085
73 38 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1083
74 39 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1078
75 40 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1063
76 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1062
77 52 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 17.09.00 1062
78 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1061
79 42 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1061

Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
80 43 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1060
81 45 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1051
82   Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1051
83 46 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1045
84 47 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1044
85   Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1043
86 48 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1043
87 49 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1041
88   Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 17.09.00 1040
89   Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 17.09.00 1039
90 50 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1039
91 51 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1039
92 53 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 18.06.00 1032
93 54 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1032
94 55 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 1031
95 14 Номеротская Анна 2 Регель Алмаз 17.09.00 1030
96 56 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 1030
97 57 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1029
98   Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 1022
99 58 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1021
100 59 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1020
101 60 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1018
102 61 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1018
103 63 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1012
104 64 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1007
105 65 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1003
106 67 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 1001
107   Феткуллина Динара   Залп Измайлово 17.09.00 995
108 69 Холкин Сергей кмс Эпсон Строитель 18.06.00 990
109   Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 17.09.00 989
110 70 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 988
111 71 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 987
112 72 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 987
113 73 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 986
114 74 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 980
115 75 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 979
116 76 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 23.07.00 978
117 78 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 17.09.00 976
118   Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 975
119 77 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 975

Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
120   Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 972
121 68 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 17.09.00 966
122 79 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 963
123 80 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 960
124 81 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 959
125 82 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 954
126   Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 953
127 83 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 953
128   Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 951
129 97 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 17.09.00 944
130   Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 942
131 84 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 942
132 85 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 936
133 86 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 931
134 87 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 931
135 88 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 931
136 89 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 931
137 90 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 931
138   Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 927
139 91 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 921
140 92 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 921
141   Палехова Ольга   Гагра Сокорос 17.09.00 920
142   Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 916
143 62 Василец Влада 2 Бином Сокорос 17.09.00 913
144   Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 909
145 93 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.05.00 908
146   Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 905
147   Елютина Елена 3 Нотка Матадор 17.09.00 905
148   Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 905
149 7 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 904
150   Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 902
151 95 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 900
152   Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 898
153 96 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 898
154   Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 887
155   Будилина Наталья кмс Гольф Сокорос 17.09.00 887
156   Трусов Александр кмс Форд Матадор 17.09.00 887
157   Шорин Геннадий мс Граф Сокорос 17.09.00 887
158   Юсова Юлия   Пируэт ФПКС 17.09.00 887
159 98 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 869