Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 10.12.00

Материал прислал(а) Николай Чебышев
------------------------------------
Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1449
2 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1439
3 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1417
4 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 10.12.00 1406
5 13 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 10.12.00 1401
6 1 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1400
7 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1384
8 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10.12.00 1382
9 17 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 10.12.00 1373
10 117 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1371
11 2 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1362
12 53 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 10.12.00 1358
13 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1355
14 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1340
15 3 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1339
16 4 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1333
17 5 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1332
18 12 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 10.12.00 1330
19 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 10.12.00 1308
20 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1307
21 7 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1307
22 8 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1306
23 9 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1306
24 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1296
25 10 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1295
26 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1291
27 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1290
28 11 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 17.09.00 1287
29 69 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 10.12.00 1278
30 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1274
31 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1274
32 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 10.12.00 1272
33 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1272
34 14 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1261
35 15 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1258
36 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1252
37 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 10.12.00 1252
38 16 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 17.09.00 1252
39 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 10.12.00 1248
40 18 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1246
41 19 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1245
42 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 10.12.00 1243
43 33 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1241
44 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 10.12.00 1236
45 20 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1233
46 21 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1229
47 6 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 10.12.00 1228
48 23 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1221
49 66 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1220
50 95 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 10.12.00 1219
51 108 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 10.12.00 1218
52 24 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1215
53 26 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 10.12.00 1204
54 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1203
55 25 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 17.09.00 1198
56 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 10.12.00 1198
57 27 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1195
58 28 Корсакова Марина 2 Гранд Матадор 17.09.00 1195
59 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1188

Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
60 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1187
61 29 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1184
62 30 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1183
63 31 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1182
64 32 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1181
65 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 10.12.00 1176
66 34 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1172
67 35 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1171
68 36 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1170
69 37 Иншаков Павел мс Размах Райд 17.09.00 1166
70 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 10.12.00 1165
71 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 10.12.00 1165
72 56 Будилина Наталья кмс Август ч/в 10.12.00 1161
73 38 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1160
74 39 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1159
75 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1152
76 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1152
77 109 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 10.12.00 1152
78 40 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1152
79 41 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1149
80 42 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1145
81 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 10.12.00 1143
82 43 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1140
83 44 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1139
84 45 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1138
85 46 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 23.07.00 1137
86 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1135
87 47 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1134
88 48 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1128
89 89 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 10.12.00 1127
90 50 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1126
91 52 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1122
92 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1121
93 62 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1119
94 54 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1116
95 55 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1116
96 57 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1110
97 58 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1107
98 59 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1107
99 60 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1107
100 61 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1106
101 63 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1104
102 Коровин Николай 1 Рубин ч/в 10.12.00 1099
103 64 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1094
104 65 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1092
105 49 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 10.12.00 1084
106 67 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1084
107 68 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1083
108 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1077
109 70 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1075
110 71 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1073
111 72 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1073
112 73 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1071
113 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1066
114 74 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1066
115 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1057
116 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1055
117 75 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1051
118 76 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1050
119 78 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1049

Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
120 79 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1049
121 80 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1048
122 81 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1039
123 82 Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1039
124 83 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1033
125 84 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1032
126 85 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1031
127 86 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1031
128 87 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1029
129 90 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1027
130 91 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1027
131   Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1022
132 92 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 18.06.00 1020
133 93 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1020
134 94 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 1019
135 96 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 1018
136 97 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1017
137   Васильев Борис мсмк Проза ч/в 10.12.00 1012
138   Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 1012
139 98 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 1010
140 99 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1009
141 100 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1008
142 101 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1006
143 102 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1006
144   Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 1001
145 103 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1000
146   Разуваева Ольга   Гранит ч/в 10.12.00 997
147   Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 10.12.00 997
148   Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 10.12.00 997
149 104 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 995
150 105 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 991
151   Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 990
152   Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 990
153 106 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 989
154 107 Феткуллина Динара   Залп Измайлово 17.09.00 983
155 110 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 976
156 111 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 975
157 112 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 975
158 113 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 974
159 114 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 968
160   Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 968
161   Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 10.12.00 968
162 115 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 967
163 116 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 23.07.00 966
164 118 Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 963
165 119 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 963
166 120 Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 960
167 122 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 951
168 123 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 948
169 124 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 947
170   Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 10.12.00 946
171 125 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 942
172 126 Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 941
173 127 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 941
174 128 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 939
175 130 Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 930
176 131 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 930
177 132 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 924
178   Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 924
179 133 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 919

Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
180 134 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 919
181 135 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 919
182 136 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 919
183 137 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 919
184 22 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 10.12.00 916
185 138 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 915
186 121 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 911
187 139 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 909
188 140 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 909
189 142 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 904
190 88 Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 10.12.00 897
191 144 Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 897
192 145 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.05.00 896
193 146 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 893
194 147 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 17.09.00 893
195 148 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 893
196 149 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 892
197   Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 10.12.00 891
198 150 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 890
199 151 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 888
200 152 Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 886
201 153 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 886
202 154 Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 875
203 155 Будилина Наталья кмс Гольф Сокорос 17.09.00 875
204 156 Трусов Александр кмс Форд Матадор 17.09.00 875
205 157 Шорин Геннадий мс Граф Сокорос 17.09.00 875
206 158 Юсова Юлия   Пируэт ФПКС 17.09.00 875
207   Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 869
208   Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 10.12.00 858
209 159 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 857
210   Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 847
211 141 Палехова Ольга 2 Гагра Сокорос 10.12.00 843
212 77 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 841
213   Коровин Николай 1 Зоркий ч/в 10.12.00 814
214   Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 10.12.00 814
215 51 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 10.12.00 810
216 129 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 10.12.00 790
217 143 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 776
218   Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 771
219   Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 771
220   Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 771
221   Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 10.12.00 771
222   Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 771
223   Салтыков Геннадий 3 Сократ Славино 10.12.00 771
224   Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 771