Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 21.01.01

Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 81 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 21.01.01 1450
2 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1441
3 1 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1437
4 37 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 21.01.01 1430
5 2 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1427
6 50 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 21.01.01 1417
7 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 1408
8 3 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1405
9 6 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1388
10 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1386
11 19 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1376
12 7 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1372
13 10 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1359
14 Ежов Дмитрий 1 Хортица Дружба 21.01.01 1357
15 51 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 21.01.01 1354
16 Бафанова Парабола 21.01.01 1354
17 11 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1350
18 42 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1347
19 12 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 10.12.00 1346
20 211 Палехова Ольга 2 Гагра Сокорос 21.01.01 1346
21 13 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1343
22 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 21.01.01 1343
23 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 21.01.01 1332
24 14 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1328
25 15 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1327
26 16 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1321
27 17 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1320
28 5 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 21.01.01 1319
29 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1310
30 65 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1307
31 20 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1295
32 21 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1295
33 22 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1294
34 23 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1294
35 53 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1294
36 214 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1293
37 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1288
38 24 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1284
39 25 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1283
40 39 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 21.01.01 1283
41 26 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1279
42 27 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1278
43 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1275
44 85 Короп Илья 2 Заверитель Сокорос 21.01.01 1264
45 30 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1262
46 31 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1262
47 33 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1260
48 47 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1253
49 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1251
50 34 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1249
51 35 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1246
52 36 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1240
53 40 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1234
54 41 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1233
55 43 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1229
56 192 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.01.01 1229
57 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1228
58 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1223
59 45 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1221
60 46 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1217

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
61 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1216
62 215 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 21.01.01 1215
63 48 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1209
64 49 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1208
65 55 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1208
66 38 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 21.01.01 1206
67 52 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1203
68 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1201
69 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1201
70 29 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.01.01 1194
71 44 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 21.01.01 1194
72 54 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1191
73 56 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 10.12.00 1186
74 57 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1183
75 58 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 17.09.00 1183
76 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1181
77 105 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 21.01.01 1180
78 59 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1176
79 60 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1175
80 61 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1172
81 62 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1171
82 63 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1170
83 64 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1169
84 66 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1160
85 67 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1159
86 68 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1158
87 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 21.01.01 1157
88 Сизова Наталья 1 Наставница ч/в 21.01.01 1157
89 69 Иншаков Павел мс Размах Райд 17.09.00 1154
90 70 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 10.12.00 1153
91 71 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 10.12.00 1153
92 73 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1148
93 74 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1147
94 9 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 21.01.01 1146
95 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 21.01.01 1146
96 75 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1140
97 76 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1140
98 78 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1140
99 79 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1137
100 Валееф Давид кмс Сократ Славино 21.01.01 1135
101 80 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1133
102 77 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1132
103 132 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 21.01.01 1130
104 82 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1128
105 83 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1127
106 84 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1126
107 86 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1123
108 87 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1122
109 72 Будилина Наталья кмс Август ч/в 21.01.01 1117
110 88 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1116
111 90 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1114
112 91 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1110
113 92 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1109
114 93 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1107
115 94 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1104
116 95 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1104
117 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1102
118 96 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1098
119 97 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1095
120 98 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1095

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
121 99 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1095
122 100 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1094
123 101 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1092
124 170 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1083
125 103 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1082
126   Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1081
127 104 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1080
128   Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1075
129 32 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1073
130 106 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1072
131 107 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1071
132 137 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1065
133 108 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1065
134 109 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1063
135 110 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1061
136 111 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1061
137 8 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1060
138 112 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1059
139   Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1059
140 113 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1054
141 114 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1054
142   Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1051
143 102 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1048
144 115 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1045
145   Ежов Дмитрий 1 Балагур ч/в 21.01.01 1044
146 116 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1043
147 163 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1040
148 117 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1039
149 118 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1038
150 119 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1037
151 120 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1037
152 121 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1036
153 122 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1027
154   Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1027
155 123 Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1027
156 4 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 21.01.01 1026
157 124 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1021
158 125 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1020
159 126 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1019
160 127 Гайнанов Владимир кмс Эмир Планерная 21.05.00 1019
161 128 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1017
162 129 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1015
163 130 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1015
164 184 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1014
165 131 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1010
166 133 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1008
167 134 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 1007
168 135 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 1006
169 136 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1005
170   Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1004
171 138 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 1000
172 139 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 998
173 140 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 997
174 141 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 996
175 142 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 994
176 143 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 994
177   Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 993
178 18 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 989
179 144 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 989
180 145 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 988

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
181 146 Разуваева Ольга   Гранит ч/в 10.12.00 985
182 147 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 10.12.00 985
183 148 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 10.12.00 985
184 149 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 983
185 150 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 979
186 151 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 978
187 152 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 978
188 153 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 977
189 154 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 971
190 155 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 964
191 156 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 963
192 157 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 963
193 158 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 962
194   Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 960
195 159 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 956
196 160 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 956
197 162 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 955
198 164 Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 951
199 165 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 951
200   Белоусова Юлия 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 949
201 166 Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 948
202 28 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 21.01.01 943
203 167 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 939
204 168 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 936
205 169 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 935
206 216 Кошеварова Марина кмс Задорный ч/в 21.01.01 933
207 171 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 930
208 172 Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 929
209 173 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 929
210   Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 21.01.01 928
211 174 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 927
212 175 Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 918
213 176 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 918
214   Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 917
215 177 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 912
216 178 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 912
217 179 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 907
218 180 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 907
219 181 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 907
220 182 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 907
221 183 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 907
222   Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 906
223 185 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 903
224 186 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 899
225 187 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 897
226 188 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 897
227 89 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 21.01.01 893
228 189 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 892
229 190 Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 10.12.00 885
230 191 Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 885
231   Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 884
232 193 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 881
233 194 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 17.09.00 881
234 195 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 881
235 196 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 880
236 198 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 878
237 199 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 876
238 200 Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 874
239 201 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 874
240 202 Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 863

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
241 203 Будилина Наталья кмс Гольф Сокорос 17.09.00 863
242 204 Трусов Александр кмс Форд Матадор 17.09.00 863
243 205 Шорин Геннадий мс Граф Сокорос 17.09.00 863
244 206 Юсова Юлия   Пируэт ФПКС 17.09.00 863
245   Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 862
246 207 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 857
247   Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 851
248 208 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 10.12.00 846
249 209 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 845
250   Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 21.01.01 840
251 210 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 835
252 212 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 829
253 221 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 826
254   Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 818
255 161 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 811
256   Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 807
257   Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 807
258   Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 807
259   Елисеева Татьяна 3 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 807
260   Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 807
261   Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 807
262   Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 807
263 197 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 802
264 213 Коровин Николай кмс Зоркий Измайлово 21.01.01 801
265 217 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 764
266 218 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 759
267 219 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 759
268 220 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 759
269 222 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 759
270 223 Салтыков Геннадий 3 Сократ Славино 10.12.00 759
271 224 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 759