Технические результаты от 21.01.01

Зимний Чемпионат Московской области по конному спорту. Преодоление препятствий. II этап
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Конкур на чистоту и резвость, высота препятствий до 110 см

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штр.очки Время
1 Фатеев Анатолий кмс Опель клуб Тихонова 0 56,6
2 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 0 57
3 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 0 59
4 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 0 59,9
5 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 0 60
6 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 0 60,5
7 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 0 61,6
8 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 0 62
9 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 0 62,3
10 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 0 64
11 Бафанова Парабола 0 64,9
12 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 0 68
13 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 0 72
14 Липинайте Елена мс Ирландское сокровище МСК 0,25 73
15 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 1,75 79
15 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 1,75 79
17 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 2 80
18 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3,25 73
19 Короп Илья 2 Заверитель Сокорос 4 58,1
20 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 4 58,8
21 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 4 62
22 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 4 64
23 Ежов Дмитрий 1 Хортица Дружба 4 65
23 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 4 65
25 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 4 67
25 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 4 67
27 Васильев Борис мсмк Проза Планерная 4 70
27 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 4 70
29 Сизова Наталья 1 Наставница ч/в 4 71
30 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 4 71,5
31 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 4 72
31 Валееф Давид кмс Сократ Славино 4 72
31 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 4 72
34 Ежов Дмитрий 1 Балагур ч/в 4,75 75
34 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 4,75 75
36 Елисеева Татьяна 3 Жасмин клуб Тихонова 5 80
36 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 5 80
38 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 5,75 83
39 Коровин Николай кмс Рубик ч/в 6,75 87
40 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 7 64
41 Петрова Мария кмс Корас клуб Тихонова 7 71

Конкур на чистоту и резвость, высота препятствий до 110 см

(продолжение)
Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штр.очки Время
42 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 7,5 74
43 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 8 58,8
44 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 8 61
45 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 8 62
46 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 8 70
47 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 9,25 76,6
48 Белоусова Юлия 3 Фантик клуб Тихонова 12 61
49 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12 63
50 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 12 67
51 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 12 68
52 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 12 70
53 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 12 72
54 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 13,5 82
55 Моисеева Алена 3 Баград Измайлово 13,5 90
56 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 14,5 86
57 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 15 88
58 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 19,75 99
59 Коровин Николай кмс Зоркий Измайлово 24,75 79
60 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 35 106
Белозеров Андрей мс Робурит ч/в снят
Малышев Роман кмс Авангард Сокорос снят
Рожкова Мария 3 Перс Измайлово снят
Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово снят
Елисеева Татьяна 3 Флюгер клуб Тихонова снят
Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в снят
Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос снят
Качелкина Мария 3 Гром Измайлово снят
Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское снят
Дроздов Андрей б/р Былина ч/в снят

Конкур для лошадей 4-5 лет с перепрыжкой, высота препятствий до 110 см

Зан. Участник Разряд кличка Команда осн.маршрут перепрыжка
место лошади Штр.оч Время Штр.оч Время
1 Черный Кирилл кмс Пальмира Щелково 0 68,8 0 33,4
2 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 0 71 4 30
3 Блинкова Марина кмс Чиз Раменское 0 71 16 37
4 Сафронов Михаил мсмк Гефест Клуб Тихонова 0,75 75
5 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 2 80
6 Парьев Сергей кмс Брэм Раменское 4 66
7 Цыганков Роман 2 Сапсан Орел 4 68
8 Феткуллина Динара кмс Амур ч/в 4 69
9 Маркелова Елена кмс Вымпел ч/в 4 71
10 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 4,5 78
11 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 5,25 77
12 Шорин Геннадий мс Глухарь Раменское 8 66
13 Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 8 70
14 Сафронов Михаил мсмк Хазар Клуб Тихонова 8 71
14 Шорин Геннадий мс Тайна ч/в 8 71
16 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10 84
17 Валеев Давид кмс Опыт Славино 12 69
18 Ахметшин Амир мсмк Повод Раменское 12 70
19 Парьев Сергей кмс Загул Раменское 13,5 82
20 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 13,75 91
Рудская Ольга кмс Эрцен Нерон снята
Федорова Елена 2 Вашингтон Нерон снята
Кузин Рэп Орел снят

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см. Общий зачет

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штрафн. Очки время
1 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в Президент 0 51
2 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 0 57,2
3 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в Планерная 0 59
4 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос Президент 0 61
5 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 0 62
6 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА Олимп 0 66
6 Черный Кирилл кмс Байкал Щелково Щелково 0 66
8 Василец Влада 2 Бином Сокорос Интернационал 0 67
9 Добролюбова Елена 2 Гарем Дружба Дружба 0 71
9 Иншаков Павел мс Размах Щелково Щелково 0 71
10 Гурьянов Александр мс Фархад ч/в 0 72,2
11 Шпаковский Вячеслав мс Береста ч/в 0 73
12 Левин Константин кмс Бражник Дадмал Дадмал 0 74
13 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 0 75
14 Гурьянов Александр мс Гастроль ч/в 0 75,5
15 Добролюбова Елена 2 Пейзаж ч/в 0 77,5
16 Иванов Олег мс Арагон Сокорос 0 80
17 Гурьянов Александр мс Фразер ч/в 0 81
18 Филиппова Елена 1 Бэр Дадмал Дадмал 3 76
19 Шуленин Алексей мс Брест ч/в Президент 4 56,8
20 Сопов Игорь 2 Фламинго Орел Орел 4 60
21 Чебышев Николай кмс Салют Алмаз Мытищи 4 62,5
22 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал Дадмал 4 67,2
23 Протцкова Яна 1 Термограф Щелково Щелково 4 69
23 Кошелева Татьяна 2 Синдбад Спутник Спутник-Щелково 4 69
25 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал Дадмал 4 70
25 Федорова Елена 2 Веллингтон Нерон Нерон 4 70
27 Трухачев Артем 2 Фархад ч/в 4 71,3
28 Будилин Олег кмс Абакан ч/в Будилины 4,25 85,3
29 Дьяконова Инна 2 Голиаф ч/в 7 63,5
30 Кузин Александр кмс Рэп Орел Орел 7,5 102,5
31 Иванов Олег мс Гринг Сокорос Президент 8 57
32 Михайлова Лариса кмс Пируэт ФПКС Спутник-Щелково 11,25 101,5
33 Шорин Геннадий мс Глухарь Раменское Интернационал 12 61,2
34 Гайнанов Владимир кмс Презент ч/в Планерная 12,25 90
35 Рудская Ольга кмс Эрцен Нерон Нерон 12,5 86,5
36 Михайлова Лариса кмс Пейзаж ФПКС 15,25 91,2
Геленок Юрий 1 Габарит Измайлово Измайлово снят
Кошеварова Марина 1 Ханой ч/в снят
Курилова Ольга 2 Численник Нерон Нерон снят
Будилина Наталья кмс Бегвиз ч/в "Будилины" снят

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см. Зачет среди любителей

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штрафн. Очки время
1 Петрова Мария 3 Фантик Клуб Тихонова 0 51
2 Тимошенко Настя 3 Эссен Клуб Тихонова 0 55,1
3 Елисеева Татьяна 3 Жасмин Клуб Тихонова Клуб Тихонова 0 59
4 Покровская Татьяна 3 Майдан Алмаз Мытищи 0 61
5 Дэвид Уишер б/р Гром ч/в Интернационал 0 68,2
6 Фатеев Александр б/р Хэри Клуб Тихонова 0 69
7 Федоровская Екатерина 3 Хэри Клуб Тихонова 0 69,2
8 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба Дружба 0 73,1
9 Садовников Александр 3 Оводий Орел Орел 0 75
10 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник Спутник-Щелково 0 75,7
11 Строева Ирина 3 Химикат Измайлово Измайлово 0 77
12 Малобродский б/р Подарок Алмаз Мытищи 3 72
13 Печенина Мария 3 Фантик Клуб Тихонова Клуб Тихонова 4 52
14 Анисимова Анастасия 3 Сапсан Орел Орел 4 64
15 Андронов Владимир 3 Послушница ч/в "Будилины" 4 66,4
16 Кобызева Елена 3 Байкал Щелково 4 67,5
17 Городецкая Екатерина 3 Эмир ч/в Планерная 4 70
17 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в Интернационал 4 70
19 Кузьмина Анна 3 Юхань Клуб Тихонова 4 72,1
20 Балаяно Георгия б/р Грозный ч/в 4 72,5
21 Ерасова Александра б/р Херп Клуб Тихонова 4 74,5
21 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово Измайлово 4 75
23 Балаяно Георгия б/р Разлад ч/в 4 75
24 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба Дружба 4 78,1
25 Королев Александр 3 Нах Славино Славино 7 78
26 Грачева Юлия 3 Юхань Клуб Тихонова Клуб Тихонова 8 67
26 Мягкова Анна б/р Чудная ЦСКА Олимп 8 67
28 Цейтлина Елена 3 Хавтай Нерон Нерон 8 76,1
29 Балаяно Георгия б/р Ровестник ч/в 8 77,2
30 Макнаб Мари б/р Хуанита ч/в Планерная 8 82
31 Павлюченкова Светлана 3 Экземпляр Сокорос 12 105
32 Моисеева Алена 3 Перс Измайлово 12,5 99
33 Моисеева Алена 3 Баград Измайлово Измайлово 16,75 116
34 Елисеева Татьяна 3 Флюгер Клуб Тихонова 19,75 96
Бронникова Юлия 3 Встречный Измайлово снят
Донченко Ольга 3 Эссен Клуб Тихонова Клуб Тихонова снят
Королева Ольга 3 Разлив Славино Славино снят
Письменная Валерия 3 Реванш Алмаз Мытищи снят
Борисова Светлана б/р Грасхоперс Райд снят
Вишневская Вера б/р Веллингтон ч/в снят
Латыпова Марина 3 Грасхоперс Щелково Щелково снят

Конкур до 140 см с перепрыжкой за I место

мес-то Участник Разряд кличка лошади Команда осн.маршрут перепрыжка
Ш.о. время Ш.о. время
1 Ежов Дмитрий 1 Хортица ч/в 0 67 0 34,1
2 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 0 67 0 36,2
3 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 0 69 3 47
4 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 0 72 4 35
5 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 0 72 8 37,5
6 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 0 74 12 34,1
7 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 0 71 15 46
8 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 0 81
9 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 4 64
10 Першай Игорь мс Хеопс Витус 4 71
10 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 4 71
12 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 4 76
12 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 4 76
14 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 4 77
15 Пятало Игорь кмс Драга-Фибра Сокорос 11 84
15 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 11 84
17 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 11,5 86
18 Будилина Наталья кмс Август ч/в 12 67
19 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 12 76
19 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12 76
21 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 16 71
22 Ежов Дмитрий 1 Балагур ч/в 16 73
23 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 20,75 95
24 Васильев Борис мсмк Проза Планерная 24 78
25 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 28 75
26 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32,25 89
Липинайте Елена мс Массимо снята

Конкур для любителей на чистоту и резвость. Высота препятствий до 100 см. Командное первенство

Место команды Название команды Члены команды Разряд Кличка лошади Результат получшим трем участникам
Штр.очки Время
1 Президент Косорукова Анна 2 Эполет 4 168,8
Президент Шпаковский Арсений мс Чинный
Президент Шуленин Алексей мс Брест
Президент Иванов Олег мс Гринг
2 Интернационал Василец Влада 2 Бином 4 205,2
Интернационал Дэвид Уишер б/р Гром
Интернационал Дроздов Андрей б/р Былина
Интернационал Шорин Геннадий мс Глухарь
3 Щелково Черный Кирилл кмс Байкал 4 206
Щелково Иншаков Павел мс Размах
Щелково Протцкова Яна 1 Термограф
Щелково Латыпова Марина 3 Грасхоперс
4 Дружба Добролюбова Елена 2 Гарем 4 222,2
Дружба Корнеев Михаил 3 Восторг
Дружба Даньшова Анна 3 Наставница
5 Мытищи Покровская Татьяна 3 Майдан 7 195,5
Мытищи Малобродский б/р Подарок
Мытищи Чебышев Николай кмс Салют
Мытищи Письменная Валерия 3 Реванш
6 Дадмал Левин Константин кмс Бражник 7 217,2
Дадмал Филиппова Елена 1 Бэр
Дадмал Джошуа Нино 1 Эргономика
Дадмал Кургузова Наталья 2 Пигмей
7 Орел Садовников Александр 3 Оводий 8 199
Орел Сопов Игорь 2 Фламинго
Орел Анисимова Анастасия 3 Сапсан
Орел Кузин Александр кмс Рэп
8 Клуб Тихонова Елисеева Татьяна 3 Жасмин 12 178
Клуб Тихонова Печенина Мария 3 Фантик
Клуб Тихонова Грачева Юлия 3 Юхань
Клуб Тихонова Донченко Ольга 3 Эссен
9 Планерная Дьякова Валда 2 Ганнибал 12 211
Планерная Городецкая Екатерина 3 Эмир 12 211
Планерная Макнаб Мари б/р Хуанита
Планерная Гайнанов Владимир кмс Презент
10 Спутник-Щелково Артемова Юлия 3 Рубена 15,25 246,2
Спутник-Щелково Кошелева Татьяна 2 Синдбад
Спутник-Щелково Михайлова Лариса кмс Пируэт
11 Измайлово Строева Ирина 3 Химикат 20,75 268
Измайлово Качелкина Мария 3 Гром
Измайлово Моисеева Алена 3 Баград
Измайлово Геленок Юрий 1 Габарит
12 Нерон Федорова Елена 2 Веллингтон 24,5 232,6
Нерон Цейтлина Елена 3 Хавтай
Нерон Рудская Ольга кмс Эрцен
Нерон Курилова Ольга 2 Численник
"Будилины" Андронов Владимир 3 Послушница команда снята
"Будилины" Будилин Олег кмс Абакан
"Будилины" Будилина Наталья кмс Бегвиз
Олимп Додонов Сергей 2 Победитель команда снята
Олимп Мягкова Анна б/р Чудная
Олимп Никишова Анна 3 Принт
Славино Королев Александр 3 Нах команда снята
Славино Королева Ольга 3 Разлив