Баллы в зачет Зимнего Кубка

Технические результаты
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Любители

  Участник Разряд Кличка лошади Команда 10.12.00 21.01.01 СУММА
1 Покровская Татьяна 3 Майдан Алмаз 8 9 17
2 Тимошенко Настя 3 Эссен Клуб Тихонова   10 10
2 Починкина Мария 3 Фантик Клуб Тихонова 10   10
4 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 9   9
4 Федоровская Екатерина б/р Херий Клуб Тихонова 3 6 9
6 Дэвид Уишер б/р Гром ч/в   8 8
7 Фатеев Александр б/р Хэри Клуб Тихонова   7 7
7 Андронов Вадим 3 Послушница ч/в 7   7
9 Королев Александр 3 Хват Славино 6   6
10 Попова Анна б/р Херий Клуб Тихонова 5   5
10 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба   5 5
12 Садовников Александр 3 Оводий Орел   4 4
12 Королева Ольга б/р Разлив Славино 4   4
14 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник   3 3
15 Строева Ирина 3 Химикат Измайлово   2 2
15 Заспа Ольга б/р Фортуна Петелино 2   2
17 Павлюченко Светлана б/р Экземпляр Сокорос 1   1
17 Малобродский Игорь б/р Подарок Алмаз   1 1


Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди любителей приглашаются лучшие 20 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.

Профессионалы

10.12.00 21.01.01
Участник Разряд Кличка лошади Команда 110см, к=1 130см, к=4 110см, к=1 140см, к=6 СУММА
1 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 36 48 84
2 Ежов Дмитрий 1 Хортица ч/в 60 60
3 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 54 54
4 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 42 42
5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 40 40
6 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 36 36
7 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 16 18 34
8 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32 32
9 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 30 30
10 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 28 28
11 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 24 24
11 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 24 24
13 Панченко Владимир мс Бином Витязь 20 20
14 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 9 10 19
15 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 2 12 14
16 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12 12
17 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10 10
18 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 9 9
19 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 8 8
19 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 8 8
19 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 8 8
22 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 7 7
22 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 7 7
24 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 6 6
24 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 6 6
24 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 6 6
24 Першай Игорь мс Хеопс Витус 6 6
28 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 5 5
28 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 5 5
30 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 4 4
30 Липинайте Елена мс Малаген МСК 4 4
30 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 4 4
33 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3 3
33 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 3 3
33 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 3 3
36 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 1 1
36 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 1 1


Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди профессионалов приглашаются лучшие 25 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.