Технические результаты

Зимний Чемпионат Мос. обл. III этап. 11.02.01
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см

Общий зачет

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штрафн. Очки время
1 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 0 47,1
2 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 0 47,7
3 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 0 49,9
4 Шпаковский Вячеслав мс Лидер ч/в 0 50,9
5 Черный Кирилл кмс Бакс Щелково 0 51,4
5 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 0 51,4
7 Василец Влада 2 Бином Сокорос 0 51,5
8 Розанов Алексей 1 Бентам Аладжа 0 55,4
9 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 0 57,3
10 Тюрина Елена кмс Аквион ч/в 0 58,1
11 Позднеева Мария 2 Подбор ч/в 0 59,1
12 Скорик Ирина кмс Грей Голд Алмаз 0 59,8
13 Шпаковский Вячеслав мс Береста ч/в 0 60,5
14 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 0 61,8
15 Бирюкова Светлана мс Джин Планерная 0 62,4
16 Михайлова Лариса кмс Лафет РФПКС 0 62,5
17 Гурьянов Александр мс Фразер ч/в 0 67,8
18 Будилина Наталья кмс Бегвиз ч/в 0 68,3
19 Гурьянов Александр мс Гастроль Сокорос 0 68,8
20 Борисенко Ольга 1 Я виз Аладжа 0 73,3
21 Будилин Олег кмс Абакан ч/в 0 74,8
22 Латышева Ирина 2 Икар Сокорос 3 69,5
23 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 4 43,2
24 Филиппова Елена 1 Бэр Дадмал 4 49,6
25 Касатов Дмитрий 1 Гринг Сокорос 4 53,7
26 Гурьянов Александр мс Фархад ч/в 4 56,1
27 Гайнанов Владимир кмс Презент Планерная 4 57,6
28 Коряковцев Роман кмс Вокалист ч/в 4 62,3
29 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 4 67,1
30 Бухвостова Анна кмс Шорох Планерная 7 59,8
31 Рудская Ольга кмс Эрцен Нерон 8 72,1
32 Киселева Екатерина 2 Пассат Славино 13 94,4
33 Саватеева Елена кмс Паломник ч/в 18,5 100,7
34 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 20,25 107,2
Гурьянов Александр мс Ханой ч/в снят за 3 неповиновения
Трухачев Артем 2 Фархад ч/в снят за 3 неповиновения
Макеева Мария 2 Абрек Измайлово снята за 3 неповиновения

Зачет среди любителей

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штрафн. Очки время
1 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 0 47,8
2 Дьяконова Инна 3 Голиаф Клуб Михайлова 0 48,1
3 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник 0 48,9
4 Лукьянова Яна б/р Гипюр ч/в 0 49,3
5 Городецкая Екатерина 3 Эмир Планерная 0 50,9
6 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 0 52,7
7 Балаян Георгий б/р Ровестник ч/в 0 53,0
8 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 0 54,0
9 Вараксина Мария 3 Хопер Матадор 0 57,0
10 Уишер Дэвид б/р Гром ч/в 0 58,7
11 Юрасова Наталья 3 Тростинка ДК НОУ "Амазонки" 0 58,8
12 Цейтлина Екатерина 3 Хавтай Нерон 0 61,3
13 Гайдученко Евгения 2 Париж Измайлово 0 62,4
14 Михайлова Мария б/р Нотка Матадор 0 63,5
15 Коваленко Алевтина 3 Разлука Матадор 0 70,0
16 Павлюченкова Света 3 Экземпляр ч/в 0 76,8
17 Шердис Елена 3 Грум Славино 3 77,8
18 Балаян Георгий б/р Грозный ч/в 3,25 79,2
19 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 3,25 79,8
20 Покровская Татьяна 3 Майдан Мытищи 4 46,6
21 Малобродский Игорь б/р Подарок Мытищи 4 53,1
22 Костромина Анна 3 Ладога ч/в 9 71,3
23 Блинова Майя 3 Горец Славино 11 71,5
24 Турнаева Екатерина б/р Тростинка ДК НОУ "Амазонки" 13,25 96,0
25 Черняева Ульяна 3 Вашингтон Нерон 15,5 103,7
Симаков Владимир 3 Кварц ДК НОУ "Амазонки" снят за 3 неповиновения
Королева Ольга 3 Разлив Славино снята за падение
Королев Александр 3 Пах Славино снят за 3 неповиновения
Вишневская Вера б/р Веллингтон ч/в снята за 3 неповиновения
Смехунова Елена б/р Диалог ч/в снята за 3 неповиновения
Блик Виталия б/р Тьма ДК НОУ "Амазонки" снята за 3 неповиновения
Громова Елизавета б/р Гипюр ч/в снята за падение
Пичугина Лариса б/р Кварц ДК НОУ "Амазонки" снята за 3 неповиновения
Попадина Ирина б/р Гипюр ч/в снята за падение