Версия для печати
 

Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 1 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 12.02.01 1456
2 2 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1429
3 3 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1425
4 6 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1424
5 5 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1415
6 7 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 1396
7 8 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1393
8 14 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 21.01.01 1345
9 4 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1388
10 9 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1376
11 10 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1374
12 11 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1364
13 12 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1360
14 13 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1347
15 16 Бафанова Парабола 21.01.01 1342
16 17 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1338
17 18 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1335
18 20 Палехова Ольга 2 Гагра Сокорос 21.01.01 1334
19 21 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1331
20 99 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 12.02.01 1330
21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1329
22 202 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 12.02.01 1278
23 85 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1326
24 15 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 21.01.01 1342
25 55 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1217
26 24 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1316
27 25 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1315
28 26 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1309
29 27 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1308
30 28 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 21.01.01 1307
31 75 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1301
32 56 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 12.02.01 1295
33 30 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1295
34 19 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 12.02.01 1293
35 31 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1283
36 32 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1283
37 33 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1282
38 34 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1282
39 35 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1282
40 36 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1281
41 37 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1276
42 38 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1272
43 39 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1271
44 41 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1267
45 42 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1266
46 43 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1263
47 44 Короп Илья 2 Заверитель Сокорос 21.01.01 1252
48 45 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1250
49 46 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1250
50 47 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1248
51 48 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1241
52 73 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1290
53 49 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1239
54 50 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1237
55 51 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1234
56 52 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1228
57 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1228
58 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 00.01.00 1094
59 40 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 21.01.01 1271

  -1-  [2] [3] [4] [5]Следующая