Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
60 53 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1222
61 29 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1298
62 54 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1221
63 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1216
64 57 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1216
65 87 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 21.01.01 1145
66 58 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1211
67 67 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1191
68 59 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1209
69 60 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1205
70 61 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1204
71 63 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1197
72 64 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1196
73 65 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1196
74 66 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 21.01.01 1194
75 71 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 21.01.01 1182
76 89 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1189
77 68 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1189
78 69 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1189
79 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1183
80 72 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1179
81 74 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1171
82 76 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1169
83 78 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1164
84 79 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1163
85 80 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1160
86 81 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1159
87 82 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1158
88 83 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1157
89 62 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 12.02.01 1155
90 84 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1148
91 104 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1147
92 86 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1146
93 109 Будилина Наталья кмс Август ч/в 21.01.01 1105
94 92 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1136
95 93 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1135
96 94 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 21.01.01 1134
97 95 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 21.01.01 1134
98 96 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1128
99 97 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1128
100 98 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1128
101 23 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 12.02.01 1128
102 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1126
103 145 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 21.01.01 1032
104 100 Валееф Давид кмс Сократ Славино 21.01.01 1123
105 101 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1121
106 102 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1120
107 103 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 21.01.01 1118
108 105 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1115
109 106 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1114
110 107 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1111
111 233 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1111
112 108 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1110
113 70 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.01.01 1182
114 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1104
115 110 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1104
116 111 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1102
117 112 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1098
118 77 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1097
119 113 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1097

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4] [5]Следующая