Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
120 114 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1095
121 115 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1092
122 116 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1092
123 117 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1090
124 118 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1086
125 119 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1083
126 120 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1083
127 121 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1083
128 122 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1082
129 123 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1080
130 156 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 12.02.01 1077
131 91 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1077
132   Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 00.01.00 1094
133 130 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1072
134 124 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1071
135 125 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1070
136 126 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1069
137 127 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1068
138 128 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1063
139 129 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1061
140   Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1059
141 131 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1059
142 132 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1053
143 133 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1053
144 134 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1051
145 135 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1049
146 136 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1049
147   Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 00.01.00 1094
148   Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 00.01.00 1094
149 137 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1048
150 138 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1047
151 139 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1047
152 140 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1042
153 250 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1042
154 141 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1042
155 142 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1039
156 143 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1036
157 248 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1035
158 144 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1033
159 146 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1031
160 147 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1028
161 148 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1027
162 150 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1025
163   Феткуллина Динара кмс Амур   12.02.01 1025
164 151 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1025
165 152 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1024
166 88 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1022
167 90 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1021
168 153 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1015
169 154 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1015
170 155 Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1015
171 157 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1009
172 158 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1008
173 159 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1007
174 160 Гайнанов Владимир кмс Эмир Планерная 21.05.00 1007
175 161 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1005
176   Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1003
177   Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1003
178   Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1003
179   Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1003

 Предыдущая[1] [2]  -3-  [4] [5]Следующая