Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
180   Коряковцев Роман кмс Вокалист   12.02.01 1003
181   Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1003
182   Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1003
183 162 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1003
184 163 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1003
185 164 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1002
186 165 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 998
187 166 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 996
188 167 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 995
189 168 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 994
190 169 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 993
191 170 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 992
192 171 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 988
193 178 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 977
194 172 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 986
195 173 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 985
196 174 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 984
197 175 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 982
198 176 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 982
199 177 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 981
200 149 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 12.02.01 981
201 179 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 977
202 180 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 976
203 22 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 12.02.01 976
204 181 Разуваева Ольга   Гранит ч/в 10.12.00 973
205 182 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 10.12.00 973
206 183 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 10.12.00 973
207 184 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 971
208 185 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 967
209 186 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 966
210 187 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 966
211 188 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 965
212 189 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 959
213 190 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 952
214 191 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 951
215 192 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 951
216 193 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 950
217 194 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 948
218 206 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 948
219 195 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 944
220 196 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 944
221 197 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 943
222 198 Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 939
223 199 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 939
224 200 Белоусова Юлия 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 937
225 201 Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 936
226 203 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 927
227 204 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 924
228 205 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 923
229 207 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 918
230 208 Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 917
231 209 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 917
232 210 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 21.01.01 916
233 211 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 915
234 212 Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 906
235 213 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 906
236 214 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 905
237 215 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 900
238 216 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 900
239 217 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 895

 Предыдущая[1] [2] [3]  -4-  [5]Следующая