Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 12.02.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
240 218 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 895
241 219 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 895
242 220 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 895
243 221 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 895
244 222 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 894
245 223 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 891
246 224 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 887
247 225 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 885
248 226 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 885
249 227 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 21.01.01 881
250 228 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 880
251 229 Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 10.12.00 873
252 230 Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 873
253 231 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 872
254 232 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 869
255 234 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 869
256 235 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 868
257 236 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 866
258 237 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 864
259 238 Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 862
260 239 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 862
261 240 Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 851
262 241 Будилина Наталья кмс Гольф Сокорос 17.09.00 851
263 242 Трусов Александр кмс Форд Матадор 17.09.00 851
264 243 Шорин Геннадий мс Граф Сокорос 17.09.00 851
265 244 Юсова Юлия   Пируэт ФПКС 17.09.00 851
266 245 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 850
267 246 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 845
268 247 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 839
269 249 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 833
270 270 Салтыков Геннадий 3 Сократ Славино 12.02.01 830
271 251 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 823
272 252 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 817
273 253 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 814
274 254 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 806
275 255 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 799
276 256 Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 795
277 257 Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 795
278 258 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 795
279 259 Елисеева Татьяна 3 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 795
280 260 Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 795
281 261 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 795
282 262 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 795
283 263 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 790
284 264 Коровин Николай кмс Зоркий Измайлово 21.01.01 789
285 265 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 752
286 266 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 747
287 267 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 747
288 268 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 747
289 269 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 747
290 271 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 747

 Предыдущая[1] [2] [3] [4]  -5-