Баллы в зачет Зимнего Кубка

 

Профессионалы

10.12.00 21.01.01 12.02.01
Участник Разряд Кличка лошади Команда 110см, к=1 130см, к=4 110см, к=1 140см, к=6 110см, к=1 130см, к=4 СУММА
1 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 60 32 92
2 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 36 48 84
3 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 54 54
4 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 42 42
5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 40 40
5 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 40 40
7 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 10 28 38
8 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 36 36
8 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 36 36
10 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 6 5 24 35
11 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 16 18 34
12 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32 32
13 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 30 30
14 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 28 28
15 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 2 12 12 26
16 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 24 24
16 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 24 24
18 Панченко Владимир мс Бином Витязь 20 20
18 Белецкий Владимир мс Элегент ЦСКА 20 20
20 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 9 10 19
21 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12 4 16
21 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 16 16
23 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 9 6 15
24 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10 10
25 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 9 9
26 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 8 8
26 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 7 1 8
26 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 8 8
26 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 8 8
26 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 8 8
26 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 8 8
32 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 7 7
32 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 7 7
34 Першай Игорь мс Хеопс Витус 6 6
34 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 6 6
34 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 6 6
37 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 5 5
37 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 5 5
39 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 4 4
39 Липинайте Елена мс Малаген МСК 4 4
39 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 4 4
39 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 4 4
43 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 3 3
43 Шпаковский Вячеслав мсмк Бейбут ч/в 3 3
43 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 3 3
43 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3 3
47 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 2 2
48 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 1 1
48 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 1 1
Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди профессионалов приглашаются лучшие 25 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.

 Предыдущая[1]  -2-