Версия для печати
 

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

Данные на 26.03.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь 1 группы (130 - 140 см) ФКСМО на 26.03.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 2 Ежов Дмитрий кмс Хортица ч/в 26.03.01 1315
2 1 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1314
3 3 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 12.02.01 1262
4 4 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1234
5 5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 17.09.00 1231
6 6 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1211
7 7 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1207
8 8 Панченко Владимир мс Бином Витязь 17.09.00 1206
9 9 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1195
10 10 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 12.02.01 1192
11 14 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 26.03.01 1191
12 11 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1189
13 12 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1184
14 15 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 26.03.01 1179
15 13 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1177
16 16 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 12.02.01 1170
17 17 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1167
18 18 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 12.02.01 1164
19 19 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 17.09.00 1161
20 20 Липинайте Елена мс Малаген МСК 17.09.00 1150
21 21 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1149
22 22 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1148
23 23 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 12.02.01 1145
24 24 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1144
25 25 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1138
26 26 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12.02.01 1137
26 41 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 26.03.01 1137
28 27 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1135
29 28 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1129
30 29 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 17.09.00 1128
31 31 Иншаков Павел мс Размах Райд 21.05.00 1124
32 32 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 23.07.00 1118
32 32 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 23.07.00 1118
32 32 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1118
35 35 Гончаренко Кирилл 1 Бастион ч/в 17.09.00 1117
36 29 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1116
36 36 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 09.07.00 1116
38 37 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 18.06.00 1110
39 38 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1107
40 39 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 17.09.00 1105
41 40 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1102
42 41 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1099
43 43 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 09.07.00 1096
44 44 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 17.09.00 1094
44 44 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 17.09.00 1094
44 44 Фатеев Анатолий кмс Хэбит Клуб Тихонова 17.09.00 1094
47 47 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 18.06.00 1092
48 48 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 21.05.00 1091
49 49 Будилина Наталья кмс Август ч/в 12.02.01 1090

  -1-  [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]Следующая