Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
50 50 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1088
51 Белецкий Владимир мс Франка ч/в 26.03.01 1087
52 51 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1085
53 52 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1083
54 53 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1080
55 55 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1079
56 56 Широков Сергей мс Хемен Ресма шк-инт Коломенское 18.06.00 1076
57 53 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 26.03.01 1075
58 57 Липцкер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1074
59 58 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 09.07.00 1072
60 59 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 12.02.01 1069
60 59 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1069
60 59 Маркелова Елена мс Драга-Фибра Сокорос 21.05.00 1069
63 62 Шабалина Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1062
63 62 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1062
65 64 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1061
66 65 Туганов Вячеслав кмс Аргентино Алания 12.02.01 1057
67 66 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1051
68 67 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1047
68 67 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 1047
68 67 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 21.05.00 1047
68 67 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 1047
72 71 Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 12.02.01 1046
73 72 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1043
74 73 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1040
75 74 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 09.07.00 1038
75 74 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1038
75 74 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1038
75 74 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 1038
75 74 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1038
75 74 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1038
81 80 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1029
81 80 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1029
83 82 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1028
84 83 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1024
85 84 Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 12.02.01 1023
85 84 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 12.02.01 1023
87 86 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1021
88 87 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1020
89 88 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12.02.01 1019
90 89 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 1010
91 90 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 17.09.00 1005
92 91 Василец Влада 2 Бином Сокорос 23.07.00 1000
93 92 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 996
94 93 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 993
95 94 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 992
96 95 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 985
96 95 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 985
98 102 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 976
99 95 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 975

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4] [5] [6] [7] [8]Следующая