Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь 2 группы (110 - 120 см) ФКСМО на 26.03.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 1 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1548
2 2 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 26.03.01 1523
3 4 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1458
4 5 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1451
5 3 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 26.03.01 1443
6 7 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1429
7 10 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1407
7 10 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1407
9 12 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1403
10 50 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 26.03.01 1398
11 24 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 26.03.01 1383
12 6 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 26.03.01 1381
13 14 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1377
14 15 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1374
15 16 Бафанова   Парабола   21.01.01 1369
16 17 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1366
17 18 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1361
18 19 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 21.01.01 1360
19 46 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 26.03.01 1359
20 20 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1349
21 21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1337
22 22 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1330
22 22 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1330
24 24 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 21.01.01 1325
24 8 Печенина Мария 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 1325
24 24 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1325
27 27 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1321
28 28 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1319
29 29 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1318
29   Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 26.03.01 1318
31 92 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 26.03.01 1314
31 30 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 12.02.01 1314
33 31 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1311
34 32 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1308
35 33 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1307
36 35 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1303
37 36 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1302
38 37 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1300
39 38 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1297
39 73 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 26.03.01 1297
41 9 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 1292
42 39 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1286
43 40 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1278
43 40 Дашко Павел   Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1278
45 42 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 21.01.01 1275
46 43 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1270
47 44 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1265
47 44 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1265
49   Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 26.03.01 1248

 Предыдущая[1] [2] [3]  -4-  [5] [6] [7] [8]Следующая