Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
50 13 Холкин Сергей кмс Эпсом Алмаз-Вешки 26.03.01 1243
50 47 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1243
50 47 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1243
53 49 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1240
54 50 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1236
55 52 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1235
56 53 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1233
57 54 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 09.07.00 1225
58 55 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1224
59 56 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1222
60 57 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1214
60 57 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1214
60 57 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1214
63 70 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 26.03.01 1209
63 205 Маркелова Елена кмс Вымпел ч/в 26.03.01 1209
63 60 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 17.09.00 1209
66 120 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1208
66 61 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 18.06.00 1208
68 62 Павлова Елена 2 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1204
68 62 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 23.07.00 1204
70 64 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1203
71 65 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1196
72   Елисеева Татьяна 2 Вибрация Кл. Тихонова 26.03.01 1191
73 66 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1190
74 34 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 26.03.01 1187
75 67 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1183
76 68 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1177
76 68 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1177
78 71 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1169
79 72 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1160
80 73 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1159
81   Валееф Давид кмс Опыт Славино 26.03.01 1156
82 75 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1154
83 76 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1151
84 77 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1149
85 78 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1148
86 199 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 26.03.01 1144
87 81 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1143
88 82 Маркелова Елена кмс Драга Сокорос 23.07.00 1137
89 83 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1136
90 84 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1133
91 85 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1132
91 85 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 17.09.00 1132
93 106 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 26.03.01 1131
94 87 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 18.06.00 1130
94 87 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1130
96 89 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1129
96 89 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1129
98   Беликов Алексей кмс Визир Алмаз-Вешки 26.03.01 1121
99 91 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 1120

 Предыдущая[1] [2] [3] [4]  -5-  [6] [7] [8]Следующая