Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
100 92 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1114
101 94 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1111
101 94 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1111
101 94 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1111
104 97 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1110
104 97 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1110
106 99 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1105
107 100 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1098
108 101 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1096
108 101 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1096
110 103 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1095
111 104 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1094
112 105 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1092
113 107 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1087
113 107 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1087
113   Бирюкова Светлана мс Гобон Кл. Тихонова 26.03.01 1087
116 109 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1086
117 110 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1080
118 111 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1075
119 112 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1070
120 113 Будилина Наталья кмс Август ч/в 23.07.00 1069
121 115 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1065
122   Иванов Олег мс Арбат Сокорос 26.03.01 1064
123 116 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1060
123 116 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1060
125 118 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1058
126 119 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1056
127 120 Липцкер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1053
127 120 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1053
129 123 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1052
130 124 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1048
130 124 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1048
132 126 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1045
132 126 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1045
134 128 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 18.06.00 1042
134 128 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1042
136 130 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1041
136 130 Елисеева Татьяна 2 Русь Домбай 21.05.00 1041
138   Шорин Геннадий мс Тайна ч/в 26.03.01 1040
139 146 Коряковцев Роман кмс Вокалист   26.03.01 1037
140 132 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1036
141 133 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1034
142 134 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1031
143 136 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1030
144 78 Валееф Давид кмс Сократ Славино 26.03.01 1027
144 137 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1027
146 80 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 26.03.01 1026
147 134 Феткуллина Динара кмс Амур   26.03.01 1025
147 138 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1025
149 139 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1023

 Предыдущая[1] [2] [3] [4] [5]  -6-  [7] [8]Следующая