Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
150 140 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 18.06.00 1020
151 114 Шорин Геннадий мс Гаухар ч/в 26.03.01 1018
152 141 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1016
153 142 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1015
154 143 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1013
155 144 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1012
155 144 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1012
157 146 Вараксина Марина 3 Хопер Матадор 12.02.01 1008
157 146 Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1008
157 146 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1008
157 146 Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1008
157 146 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1008
157 146 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1008
157 146 Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1008
157 146 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1008
165   Белецкий Виктор мс Франка ЦСКА 26.03.01 1006
165   Петрова Мария кмс Опель Кл. Тихонова 26.03.01 1006
165   Пятало Игорь мс Драга Сокорос 26.03.01 1006
168 155 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1005
169 156 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 1003
170 157 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 1001
171 158 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1000
172 159 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 18.06.00 998
173 160 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 997
173 160 Шердис Федор 3 Хворост Славино 21.05.00 997
175 162 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 993
176 164 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 990
177 165 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 989
178 166 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 986
178 166 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 986
180 168 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 983
181 169 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 979
181 169 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 979
183 171 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 18.06.00 978
184 172 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 976
185 173 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 970
186 174 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 18.06.00 965
187 175 Липцкер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 963
188 176 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 962
189 177 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 961
190 163 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 26.03.01 960
191 179 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 957
192 180 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 953
193 181 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 952
194 182 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 947
195 178 Белоусова Юлия 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 943
196 190 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 26.03.01 942
197 183 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 941

 Предыдущая[1] [2] [3] [4] [5] [6]  -7-  [8]Следующая