Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
198 184 Джошуа Нино 1 Анкор Дадмал 09.07.00 939
198 184 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 939
198 184 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 939
198 184 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 939
198 184 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 939
198 184 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 939
204   Валееф Давид кмс Кэп Славино 26.03.01 936
205 191 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 934
206 192 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 926
207 193 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 918
208 194 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 915
208 194 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 915
210 196 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 914
211 197 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 909
212 198 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 907
213 200 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 900
214 201 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 896
214 201 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 896
216 203 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 893
217 204 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 884
218 206 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 870
219 207 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 859
219 207 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 859
221 209 Салтыков Геннадий 2 Сократ Славино 12.02.01 843
222 210 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 837
223 211 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 10.12.00 835
224 212 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 834
225 213 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 826
226 214 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 819
227 215 Белозеров Андрей мс Робурит ч/в 21.01.01 815
227 215 Бронникова Юлия 3 Баград Измайлово 21.01.01 815
227 215 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 21.01.01 815
227 215 Елисеева Татьяна 2 Флюгер клуб Тихонова 21.01.01 815
227 215 Жвалевская Виктория 3 Снайпер Раменское 21.01.01 815
227 215 Качелкина Мария 3 Гром Измайлово 21.01.01 815
227 215 Масютина Татьяна б/р Разлад ч/в 21.01.01 815
234 222 Малышев Роман кмс Авангард Сокорос 21.01.01 809
235 223 Коровин Николай кмс Зоркий ч/в 21.01.01 808
236 224 Василец Влада 2 Бином Сокорос 10.12.00 765
237 225 Архипов Андрей 3 Голос Отрадное 10.12.00 760
237 225 Ахметшина Юлия б/р Лосьен Славино 10.12.00 760
237 225 Балашова Екатерина б/р Игрок Отрадное 10.12.00 760
237 225 Петрова Василиса 2 Перс Измайлово 10.12.00 760
237 225 Скворцова Елена   Мираж ч/в 10.12.00 760

 Предыдущая[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]  -8-