Технические результаты

 

Профессионалы

10.12.00 21.01.01 12.02.01 26.03.01
Участник Разряд Кличка лошади Команда 110см, к=1 130см, к=4 110см, к=1 140см, к=6 110см, к=1 130см, к=4 120см, к=2 140см, к=6 СУММА
Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 60 32 20 60 172
Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 10 28 12 42 92
Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32 54 86
Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 36 48 84
Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 16 18 48 82
Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 54 54
Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 42 42
Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 6 5 24 6 41
Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 4 36 40
Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 40 40
Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 40 40
Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 36 36
Шуленин Алексей мс Грех ч/в 36 36
Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 9 6 18 33
Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 16 14 30
Туганов Владимир мсмк Экю Алания 30 30
Гурьянов Александр мс Персей ч/в 28 28
Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 2 12 12 26
Липинайте Елена мс Масстимо МСК 24 24
Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 24 24
Белецкий Владимир мс Элегент ЦСКА 20 20
Панченко Владимир мс Бином Витязь 20 20
Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 9 10 19
Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 8 10 18
Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 16 16
Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12 4 16
Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10 10
Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 9 9
Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 8 8
Головатюк Сергей кмс Гарант Фаворит 8 8
Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 8 8
Крючкова Елена мс Офис Новый Век 8 8
Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 7 1 8
Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 8 8
Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 7 7
Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 7 7
Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 6 6
Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 6 6
Першай Игорь мс Хеопс Витус 6 6
Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 5 5
Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 5 5
Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 4 4
Липинайте Елена мс Малаген МСК 4 4
Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 4 4
Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 4 4
Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3 3
Злотко Анна 2 Тальк ч/в 3 3
Шпаковский Вячеслав мсмк Бейбут ч/в 3 3
Шуленин Алексей мс Брест ч/в 3 3
Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 2 2
Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 2 2
Генс Елена 2 Заверитель ч/в 1 1
Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 1 1

Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди профессионалов приглашаются лучшие 25 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.

 Предыдущая[1]  -2-