Технические результаты

 

Конкур для любителей на чистоту и резвость, высота препятствий до 100 см


Зачет среди любителей

Занят. место Участник Разряд кличка лошади Команда Штраф. Очки время Баллы
1 Кругликова Анна 3 Эполет Сокорос 0 59,5 10
2 Каштанова Софья 3 Фанза Матадор 0 60,9 9
3 Покровская Татьяна 3 Майдан Гипарх 0 61,3 8
3 Вараскин Валерий 3 Лорнет МКЗ-1 0 61,3 7
5 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 0 63,8 6
6 Коваленко Аля 3 Фанза Матадор 0 64,2 5
7 Артемова Юлия 3 Рубена Спутник-Щелково 0 67,2 4
8 Лукьянчук Елена 3 Кастет Измайлово 0 69,4 3
9 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 0 70,7 2
10 Запяров Руслан б/р Соня Нефтяник 0 71,0 1
11 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 0 71,3
12 Строева Александра 3 Химикат Измайлово 0 71,7
13 Коваленко Аля 3 Разлука Матадор 0 71,8
14 Фомина Алиса 3 Жасмин Матадор 0 72,3
15 Минаева Ангелина 3 Пах Славино 0 73,3
16 Михайлова Мария 3 Нотка Матадор 0 73,9
17 Строева Ирина б/р Химикат Измайлово 0 74,0
18 Лукьянчук Марина 3 Кастет Измайлово 0 74,5
19 Дроздов Андрей б/р Былина ч/в 0 74,8
20 Беликова Мария 3 Снаряд Славино 0 75,2
21 Нуреев Ринат 3 Андрант КСК "Витязь" 0 77,0
22 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 0 79,9
23 Павлюченкова Светлана 3 Экземпляр Сокорос 0 80,7
24 Макеева Мария 3 Абрек Измайлово 0 84,7
25 Новикова Майя б/р Образ Подольск 0 88,1
26 Шумилова Вера 3 Арахис Витязь 0 88,7
27 Девид Уишер б/р Гром ч/в 3 70,0
28 Дружинина Маргарита б/р Тайна ч/в 3 89,6
29 Костромина Анна 3 Ладога ч/в 3 90,0
30 Малобродский Игорь б/р Подарок Гипарх 3,25 96,9
31 Крюкова Ольга 3 Клубень Нефтяник 4 60,5
32 Блинова Майя 3 Горец Славино 4 67,2
33 Иванов Степан б/р Гринг Сокорос 4 72,4
34 Романова Оксана 3 Бонд Амадей 7 92,5
35 Королева Ольга б/р Разлив ч/в 10,25 101,0
36 Смехунова Екатерина 3 Диалог Матадор 10,75 103,0
37 Гусаков Никита б/р Багет Акрон 10,75 126,3
38 Вишневская Вера б/р Веллингтон ч/в 17 128,0
Смехунова Екатерина 3 Диалог Матадор снята
Королев Александр 3 Гаваец Славино снят
Полякова Мария 3 Восторг Дружба снята
Кузнецова Алена 3 Хопер Матадор снята
Марчук Марьяна 3 Нотка Матадор сошла

Главный судья - Бочкарев А.П.
Главный секретарь - Ахматова Е.А.

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4]Следующая