Версия для печати
 

Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

Данные на 13.04.01
Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------

1 группа ФКСМО на 13.04.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
1 2 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1308
2 1 Ежов Дмитрий кмс Хортица ч/в 13.04.01 1280
3 3 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 12.02.01 1256
4 11 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 13.04.01 1250
5 4 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1228
6 5 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 17.09.00 1225
7 26 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 13.04.01 1208
8 6 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1205
9 7 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1201
10 8 Панченко Владимир мс Бином Витязь 17.09.00 1200
11 9 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1189
12 10 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 12.02.01 1186
13 12 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1183
14 13 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1178
15 26 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 13.04.01 1174
16 15 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1171
17 16 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 12.02.01 1164
18 17 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1161
19 18 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 12.02.01 1158
20 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 13.04.01 1157
21 19 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 17.09.00 1155
22 21 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1143
23 22 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 12.02.01 1142
24 23 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 12.02.01 1139
24 14 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 13.04.01 1139
26 24 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1138
27 32 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 13.04.01 1137
28 25 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1132
29 28 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1129
30 20 Липинайте Елена мс Малаген МСК 13.04.01 1128
31 29 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1123
32 30 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 17.09.00 1122
33 31 Иншаков Павел мс Размах Райд 21.05.00 1118
34 57 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 13.04.01 1116
35 32 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 23.07.00 1112
35 32 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1112
37 35 Гончаренко Кирилл 1 Бастион ч/в 17.09.00 1111
38 36 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 26.03.01 1110
38 36 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 09.07.00 1110
40 38 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 18.06.00 1104
41 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 13.04.01 1101
41 39 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1101
43 40 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 17.09.00 1099
44 41 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1096
45 42 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1093
46 43 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 09.07.00 1090
47 44 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 17.09.00 1088
47 44 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 17.09.00 1088
47 44 Фатеев Анатолий кмс Хэбит Клуб Тихонова 17.09.00 1088
50 47 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 18.06.00 1086
51 48 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 21.05.00 1085
52 49 Будилина Наталья кмс Август ч/в 12.02.01 1084
53 50 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1082
54 51 Белецкий Владимир мс Франка ч/в 26.03.01 1081
55 52 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1079
56 53 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1077
57 54 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1074
58 55 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1073
59 56 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 1070

  -1-  [2] [3] [4] [5] [6] [7]Следующая