Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
60 58 Липцкер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1068
61 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 13.04.01 1067
62 59 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 09.07.00 1066
63 60 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1063
63 60 Маркелова Елена мс Драга-Фибра Сокорос 21.05.00 1063
65 63 Шабалина Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1056
65 63 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1056
65 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 13.04.01 1056
68 65 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1055
69 66 Туганов Вячеслав кмс Аргентино Алания 12.02.01 1051
70 67 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1045
71 68 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1041
71 68 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 1041
71 68 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 21.05.00 1041
71 68 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 1041
75 72 Белецкий Владимир мс Багет ЦСКА 12.02.01 1040
76 73 Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1037
77 74 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 1034
78 75 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 09.07.00 1032
78 75 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1032
78 75 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1032
78 75 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 1032
78 75 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 1032
78 75 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1032
84 81 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1023
84 81 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1023
86 83 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1022
87 84 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1018
88 85 Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 12.02.01 1017
89 87 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1015
90 88 Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1014
91 89 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 12.02.01 1013
92 60 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 13.04.01 1009
93 90 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 1004
94 91 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 17.09.00 999
95 92 Василец Влада 2 Бином Сокорос 23.07.00 994
96 93 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 990
97 94 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 987
98 95 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 986
99 85 Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 13.04.01 985
100 96 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 979
100 96 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 979
102 98 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 970
103 99 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 969
104 100 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 17.09.00 966
105 101 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 21.05.00 964
106 102 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам ч/в 17.09.00 955
107 103 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 21.05.00 953
108 104 Разуваева Ольга Гранит ч/в 17.09.00 943
108 104 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 17.09.00 943
110 104 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 17.09.00 943
111 107 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 942
112 108 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.05.00 931
113 109 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 929

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4] [5] [6] [7]Следующая