Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 

2 группа ФКСМО на 13.04.01

Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
1 2 Косорукова Анна 2 Эполет Сокорос 13.04.01 1566
2 1 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1542
3 5 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 13.04.01 1499
4 3 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1452
5 4 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1445
6 19 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 13.04.01 1437
7 6 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1423
8 10 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 13.04.01 1413
9 7 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1401
9 7 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 12.02.01 1401
11 9 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1397
12 11 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 26.03.01 1377
13 12 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 26.03.01 1375
14 13 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1371
15 14 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1368
16 15 Бафанова   Парабола   21.01.01 1363
17 16 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1360
18 31 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 13.04.01 1356
19 17 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1355
20 18 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 21.01.01 1354
21 20 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 12.02.01 1343
22 21 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 12.02.01 1331
23 22 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1324
24 24 Печенина Мария 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 1319
24 24 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1319
26 27 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1315
27   Антонова Наталья кмс Кастет ч/в 13.04.01 1314
27   Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 13.04.01 1314
27   Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 13.04.01 1314
30 28 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1313
31 29 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 12.02.01 1312
31 29 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 26.03.01 1312
33 31 Ежов Дмитрий кмс Балагур ч/в 13.04.01 1310
34 33 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1305
35 34 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1302
36 36 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1297
37 37 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 12.02.01 1296
38 38 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1294
39 39 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1291
40 41 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 26.03.01 1286
41 22 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 13.04.01 1283
42 42 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1280
43 86 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 13.04.01 1273
44 43 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1272
44 43 Дашко Павел   Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1272
46 45 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 21.01.01 1269
47 46 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1264
48 47 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1259
48 47 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1259
50   Бирюкова Светлана мс Ромул КСК "Дедовск" 13.04.01 1256
50   Генс Елена 2 Пейзаж Подольск 13.04.01 1256
52 50 Липинайте Елена мс Малаген МСК 13.04.01 1243
53 49 Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 26.03.01 1242
54 50 Холкин Сергей кмс Эпсом Алмаз-Вешки 26.03.01 1237
54 50 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1237
56 53 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1234
57 54 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1230
58 55 Галенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 12.02.01 1229
59 56 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1227

 Предыдущая[1] [2]  -3-  [4] [5] [6] [7]Следующая