Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
60 57 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 09.07.00 1219
61 58 Чебышев Николай кмс Салют Мытищи 12.02.01 1218
62 59 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1216
63 101 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 13.04.01 1213
64   Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 13.04.01 1209
65 60 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1208
65 60 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1208
65 60 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1208
68 63 Маркелова Елена кмс Вымпел ч/в 26.03.01 1203
68 63 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 17.09.00 1203
70 66 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 18.06.00 1202
71 68 Павлова Елена 2 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1198
71 68 Курочкина Екатерина 2 Оригинальная ч/в 23.07.00 1198
73 70 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1197
74 71 Васильев Борис мсмк Проза Планерная 21.01.01 1190
75 39 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 13.04.01 1185
75 72 Елисеева Татьяна 2 Вибрация Кл. Тихонова 26.03.01 1185
77 73 Левин Константин кмс Бражник Дадмал 12.02.01 1184
78 74 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 26.03.01 1181
79 75 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1177
80 76 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1171
80 76 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1171
82 66 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 13.04.01 1170
83 78 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 12.02.01 1163
84   Ляпичев Вячеслав кмс Абрек ч/в 13.04.01 1162
85 35 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 13.04.01 1155
86 79 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1154
87 80 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1153
88 81 Валееф Давид кмс Опыт Славино 26.03.01 1150
89 82 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1148
90 83 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1145
91 84 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1143
92   Маркелова Елена кмс Профиль Планерная 13.04.01 1139
93 87 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1137
94 88 Маркелова Елена кмс Драга Сокорос 23.07.00 1131
95 89 Иншаков Павел мс Размах Райд 12.02.01 1130
96   Крючкова Елена мс Баккара Новый Век 13.04.01 1127
96 90 Салтыков Геннадий 2 Опыт ч/в 12.02.01 1127
98 91 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 12.02.01 1126
98 91 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 17.09.00 1126
100 94 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1124
101 96 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1123
101 96 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1123
103 98 Беликов Алексей кмс Визир Алмаз-Вешки 26.03.01 1115
104 99 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 1114
105 100 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1108
106 101 Печинкина Мария 2 Альба Мытищи 12.02.01 1105
106 101 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1105
108 104 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1104
108 104 Ежов Дмитрий кмс Восторг Дружба 12.02.01 1104
110 106 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1099
111 24 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 13.04.01 1094
112   Асеева Наталья 3 Гром ч/в 13.04.01 1092
112   Новосадова Ольга мс Гобон ЦСКА 13.04.01 1092
112 107 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1092
115 108 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1090
115 108 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1090
117 110 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1089
118 111 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 12.02.01 1088
119 112 Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1086

 Предыдущая[1] [2] [3]  -4-  [5] [6] [7]Следующая