Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
120 94 Бирюкова Светлана мс Хирса КСК "Дедовск" 13.04.01 1081
120 113 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 12.02.01 1081
120 113 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1081
120 113 Бирюкова Светлана мс Гобон Кл. Тихонова 26.03.01 1081
124 116 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1080
125 117 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1074
126 118 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1069
127 119 Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1064
128 120 Будилина Наталья кмс Август ч/в 23.07.00 1063
129 213 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 13.04.01 1061
130 121 Джошуа Нино 1 Эргономика Дадмал 12.02.01 1059
131 122 Иванов Олег мс Арбат Сокорос 26.03.01 1058
132 63 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 13.04.01 1054
132 123 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1054
132 123 Кургузова Наталья 2 Пигмей Дадмал 12.02.01 1054
135 85 Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 13.04.01 1053
136 125 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1052
137 126 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1050
138 127 Липцкер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1047
138 127 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1047
140 129 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1046
141 130 Киселева Екатерина 2 Патрокл Славино 12.02.01 1042
141 130 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1042
141 139 Коряковцев Роман кмс Вокалист   13.04.01 1042
144 132 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1039
145 134 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 18.06.00 1036
145 134 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1036
147 136 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1035
147 136 Елисеева Татьяна 2 Русь Домбай 21.05.00 1035
149 138 Шорин Геннадий мс Тайна ч/в 26.03.01 1034
150 140 Сизова Наталья 1 Наставница Дружба 12.02.01 1030
151 141 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1028
152 142 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 12.02.01 1025
153 143 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1024
154 144 Валееф Давид кмс Сократ Славино 26.03.01 1021
154 144 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1021
156 147 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1019
157 149 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1017
158 150 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 18.06.00 1014
159 151 Шорин Геннадий мс Гаухар ч/в 26.03.01 1012
160 132 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 13.04.01 1011
161 152 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1010
162 153 Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1009
163 154 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 1007
164 155 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1006
164 155 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1006
166 157 Вараксина Марина 3 Хопер Матадор 12.02.01 1002
166 157 Венгров Сергей б/р Фрегат ч/в 12.02.01 1002
166 157 Даньшова Анна 3 Наставница Дружба 12.02.01 1002
166 157 Иванникова Екатерина 1 Веллингтон ч/в 12.02.01 1002
166 157 Корнеев Михаил 3 Восторг Дружба 12.02.01 1002
166 157 Куркаев Станислав 3 Бенгал Дружба 12.02.01 1002
166 157 Черный Кирилл кмс Фрегат Щелково 12.02.01 1002
166 157 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1002
174 165 Белецкий Владимир мс Франка ЦСКА 26.03.01 1000
174 165 Петрова Мария кмс Опель Кл. Тихонова 26.03.01 1000
174 165 Пятало Игорь мс Драга Сокорос 26.03.01 1000
177 168 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 999
178 169 Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 997
179 170 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 995

 Предыдущая[1] [2] [3] [4]  -5-  [6] [7]Следующая