Рейтинг-лист пар спортсмен-лошадь ФКСМО

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Рейтинг
180 171 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 994
181 172 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 18.06.00 992
182 173 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 991
182 173 Шердис Федор 3 Хворост Славино 21.05.00 991
184   Пинт Виктория кмс Форп ЦСКА 13.04.01 988
185 175 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 987
186 176 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 984
187 177 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 983
188 178 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 980
188 178 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 980
190 180 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 977
190 93 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 13.04.01 977
192 181 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 973
192 181 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 973
194 183 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 18.06.00 972
195 184 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 970
196 185 Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 964
197 186 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 18.06.00 959
198 187 Липцкер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 957
199 188 Кошеварова Марина 1 Задорный ч/в 12.02.01 956
200 189 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 955
201 190 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 26.03.01 954
202 191 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 951
203 192 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 947
204 193 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 946
205 194 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 941
205   Белецкий Владимир мс Ритуалка ЦСКА 13.04.01 941
207 195 Белоусова Юлия 2 Фантик клуб Тихонова 26.03.01 937
208 196 Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 26.03.01 936
209 197 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 935
210 198 Джошуа Нино 1 Анкор Дадмал 09.07.00 933
210 198 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 933
210 198 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 933
210 198 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 933
210 198 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 933
210 198 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 933
216 204 Валееф Давид кмс Кэп Славино 26.03.01 930
217 205 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 928
218 206 Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 920
218 147 Феткуллина Динара кмс Амур Сокорос 13.04.01 920
220 207 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 912
221 208 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 909
221 208 Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 909
223 210 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 908
224 211 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 903
225 212 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 901
226 146 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 13.04.01 897
227 214 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 890
227 214 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 890
229 216 Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 887
230 217 Юхневская Серафима 3 Расклад Алмаз 09.07.00 878
231 218 Азаренков Игорь 3 Меркурий Звягинки 21.01.01 864
232 219 Злотко Анна 2 Гольф ч/в 21.01.01 853
232 219 Николенко Михаил мс Бархан ч/в 10.12.00 853
234 221 Салтыков Геннадий 2 Сократ Славино 12.02.01 837
235 223 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 13.04.01 831
235 222 Качелкина Ирина 2 Эбонит Измайлово 10.12.00 831
237 224 Моисеева Алена 2 Баград Измайлово 21.01.01 828
238 225 Цейтлина Елена 2 Хавтай Нерон 21.01.01 820
239 226 Рожкова Мария 2 Перс Измайлово 21.01.01 813

 Предыдущая[1] [2] [3] [4] [5]  -6-  [7]Следующая