Баллы в зачет Зимнего Кубка

 

Профессионалы

10.12.00 21.01.01 12.02.01 26.03.01 13.04.
Участник Разр Кличка лошади Команда 110см, к=1 130см, к=4 110см, к=1 140см, к=6 110см, к=1 130см, к=4 120см, к=2 140см, к=6 120, к=2 140, к=6 сум
1 Ежов Дмитрий кмс Хортица Дружба 60 32 20 60 8 24 204
2 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 16 18 48 60 142
3 Иванов Олег мс Эхинацея Сокорос 32 54 42 128
4 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 10 28 12 42 16 6 114
5 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 36 48 84
6 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 12 4 60 76
7 Ежов Дмитрий кмс Балагур Дружба 16 14 36 66
8 Белецкий Владимир мс Ханга ЦСКА 14 48 62
9 Номеротская Анна 1 Регель Мытищи 6 5 24 6 18 59
10 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 54 54
11 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 9 6 18 20 53
12 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 42 42
13 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 4 36 40
13 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 40 40
13 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 40 40
16 Губарев Михаил мсмк Бейпинг ч/в 36 36
16 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 36 36
18 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 3 30 33
19 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 30 30
20 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 28 28
21 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 2 12 12 26
22 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 24 24
22 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 24 24
24 Белецкий Владимир мс Элегент ЦСКА 20 20
24 Панченко Владимир мс Бином Витязь 20 20
26 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 9 10 19
27 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 8 10 18
27 Мялкина Лариса кмс Форт ЦСКА 18 18
29 Маркелова Елена кмс Пансион ч/в 16 16
29 Липинайте Елена мс Малаген МСК 4 12 16
31 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 14 14
31 Антонова Наталья кмс Кастет ч/в 14 14
33 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10 10
34 Черный Кирилл кмс Пальмира Дружба 9 9
35 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 8 8
35 Головатюк Сергей кмс Гарант Фаворит 8 8
35 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 8 8
35 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 8 8
35 Розенфельд Соня 2 Голиаф Клуб Михайлова 7 1 8
35 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 8 8
35 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 2 6 8
42 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 7 7
42 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 7 7
44 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 6 6
44 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 6 6
44 Першай Игорь мс Хеопс Витус 6 6
44 Васильев Борис мсмк Бизнес ч/в 2 4 6
48 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 5 5
48 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 5 5
50 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 4 4
50 Петрова Мария кмс Хебат Кл. Тихонова 4 4
50 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 4 4
50 Бирюкова Светлана мс Ромул КСК "Дедовск" 4 4
50 Генс Елена 2 Пейзаж Подольск 4 4
55 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 3 3
55 Шпаковский Вячеслав мсмк Бейбут ч/в 3 3
55 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 3 3
58 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 1 1
58 Палихова Ольга 2 Гагра ч/в 1 1
Примечание: К участию в соревнованиях "Зимний Кубок" 1мая 2001 года среди профессионалов приглашаются лучшие 25 спортсменов по преодолению препятствий, которые в соревнованиях Зимнего Чемпионата 2001 года на одной и той же лошади набрали наибольшее количество баллов.

 Предыдущая[1]  -2-