Версия для печати
 

Летний Чемпионат Калужской обл. по конному спорту

Технические результаты
Материал прислал(а) Наталья Пузова
------------------------------------
Манежная езда на пони
Обязательная программа. Старшая группа.

Место

Фамилия, имя

Кличка пони

Команда

M

C

H

Сумма баллов

1

Давыдова Марина

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

75

75

76

226

2

Рак Даша

Золотник

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

77

71

76

224

3

Игнатова Света

Леди

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

69

69

77

215

4

Самохина Катя

Бубенчик

СДЮШОР, г. Калуга

67

72

75

214

5

Григорьева Милана

Маркиз

"Сокорос", г. Москва

76

66

68

210

6

Пенкина Юля

Орхидея

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

72

64

72

208

6

Свитова Мария

Мичиган

"Сокорос", г. Москва

72

68

68

208

8

Капустина Олеся

Ленточка

СДЮШОР, г. Калуга

71

64

71

206

8

Кочергина Лиза

МатрЈшка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

71

66

69

206

10

Игнатова Света

Отрада

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

66

61

74

201

11

Максимова Рита

Ленточка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

70

61

58

189

Главный судья: Свищова

Cтарший судья: Куклева Е.

Судьи:

M -

C - Куклева Е.

H - Ашмарина Г.

Манежная езда на пони
Обязательная программа. Младшая группа группа.

Место

Фамилия, имя

Кличка пони

Команда

M

C

H

Сумма баллов

1

Сенчило Настя

Маркиз

"Сокорос", г. Москва

69

65

62

196

2

Осипова Настя

Леди

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

65

65

64

194

3

Ульянцева Полина

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

65

64

62

191

4

Черепанова Таня

Золотник

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

67

56

60

183

5

Кондрашова Юля

Мичиган

"Сокорос", г. Москва

61

57

57

175

5

Кожухов Иван

Мичиган

"Сокорос", г. Москва

61

59

55

175

7

Самышева Оксана

МатрЈшка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

55

59

56

170

8

Гетте Павел

Пульсик

"Сокорос", г. Москва

57

52

53

162

Главный судья: Свищова

Старший судья: Куклева Е.

Судьи:

M -

C - Куклева Е.

H - Ашмарина Г.

Конкур до _________ см на пони "Выбери свой маршрут". Старшая группа.
дистанция _________ м, норма времени _________ с.

Место

Фамилия, имя

Кличка пони

Команда

Всего штраф. очков

Время, сек.

Ш.О. переп

Время переп., сек.

1

Рак Даша

Ленточка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

15,50

2

Давыдова Марина

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

15,60

3

Пенкина Юля

Орхидея

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

19,00

4

Кочергина Лиза

МатрЈшка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

21,66

5

Рак Даша

Золотник

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

28,52

6

Давыдова Марина

Бубенчик

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

4 с.

36,20

Свитова Мария

Пульсик

"Сокорос", г. Москва

снята

Игнатова Света

Леди

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

снята

Григорьева Милана

Пульсик

"Сокорос", г. Москва

снята

Главный судья: Свищова

Конкур до _________ см на пони "Выбери свой маршрут". Младшая группа.
дистанция _________ м, норма времени _________ с.

Место

Участник

Кличка пони

Команда

Всего штраф. очков

Время, сек.

1

Черепанова Таня

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

0

46

Ульянцева Полина

МатрЈшка

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

снята

Гетте Павел

Пульсик

"Сокорос", г. Москва

снят

Главный судья: Свищова

Конкур до _________ см на пони "Прикупль".
дистанция _________ м, норма времени _________ с.

Место

Фамилия, имя

Кличка пони

Команда

Всего штраф. очков

Время, сек.

1

Игнатова Света

Орхидея

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

6

24,66

Пенкина Юля

Бубенчик

2

Черепанова Таня

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

10

22,91

Рак Даша

Ленточка

3

Давыдова Марина

Му-Му

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

22

33,90

Рак Даша

Золотник

Кочергина Лиза

Леди

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

сняты

Пенкина Юля

Му-Му

Игнатова Света

Леди

КСК "Вертикаль", г.Обнинск

сняты

Давыдова Марина

МатрЈшка

Главный судья: Свищова


  -1-