Версия для печати
 

Рейтинг пар спортсмен-лошадь после 3 этапов Кубка Московии (6 конкуров).

Этот рейтинг - неофициальная личная классификация. В данных на спортсменов/лошадей возможны ошибки. Данные от 18.07.00
Материал прислал(а) Николай Чебышев
------------------------------------

Рейтинг пар спортсмен-лошадь после 3 этапов Кубка Московии (6 конкуров).

Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата предыд. выступл Рейтинг
1 1 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 09.07.00 1405
2 2 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 09.07.00 1344
3 3 Стогова Ирина 3 Визир Алмаз 09.07.00 1328
4 5 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1287
5 4 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 09.07.00 1246
6 10 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 09.07.00 1233
7 6 Дьякова Валда 2 Ганнибал ч/в 09.07.00 1228
8 7 Широков Сергей мс Привет Ресма шк-инт Коломенское. 21.05.00 1226
9 8 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1224
10 9 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1213
11 11 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 09.07.00 1202
12 20 Номеротская Анна 2 Регель Алмаз 09.07.00 1198
13 12 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 21.05.00 1192
14 13 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1182
15 14 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1180
16 15 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 21.05.00 1174
17 16 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1170
18 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 11.07.00 1168
19 17 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1163
20 18 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 18.06.00 1160
21 24 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 18.06.00 1158
22 19 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1149
23 21 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 09.07.00 1147
24 22 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1147
25 23 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 09.07.00 1142
26 25 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1136
27 26 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 09.07.00 1126
28 27 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1126
29 28 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 09.07.00 1125

  -1-  [2] [3]Следующая