Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 17.09.00

 
Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
40 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1164
41 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1161
42 15 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1157
43 16 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1152
44 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1151
45 17 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1150
46 18 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 23.07.00 1149
47 20 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1146
48 22 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1140
49 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 17.09.00 1139
50 23 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1138
51 31 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 17.09.00 1138
52 24 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1134
53 25 Минаева Ангелина б/р Плавск Славино 21.05.00 1133
54 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1128
55 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1128
56 41 Будилина Наталья кмс Август ч/в 17.09.00 1123
57 26 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1122
58 27 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1119
59 28 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1119
60 29 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1119
61 12 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1118
62 30 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 21.05.00 1117
63 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1116
64 32 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1106
65 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1104
66 33 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 09.07.00 1096
67 34 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1096
68 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1095
69 35 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.05.00 1095
70 21 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1087
71 36 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1085
72 37 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1085
73 38 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1083
74 39 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1078
75 40 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1063
76 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1062
77 52 Федотова Татьяна кмс Драва Сокорос 17.09.00 1062
78 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1061
79 42 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1061

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4]Следующая