Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 17.09.00

 
Нов. № Стар. № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
80 43 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1060
81 45 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1051
82   Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1051
83 46 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1045
84 47 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1044
85   Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1043
86 48 Гайнанов Владимир 2 Эмир Планерная 21.05.00 1043
87 49 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1041
88   Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 17.09.00 1040
89   Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 17.09.00 1039
90 50 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1039
91 51 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1039
92 53 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 18.06.00 1032
93 54 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1032
94 55 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 1031
95 14 Номеротская Анна 2 Регель Алмаз 17.09.00 1030
96 56 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 1030
97 57 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1029
98   Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 1022
99 58 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 1021
100 59 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 1020
101 60 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 1018
102 61 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 1018
103 63 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 1012
104 64 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 1007
105 65 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 1003
106 67 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 1001
107   Феткуллина Динара   Залп Измайлово 17.09.00 995
108 69 Холкин Сергей кмс Эпсон Строитель 18.06.00 990
109   Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 17.09.00 989
110 70 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 988
111 71 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 987
112 72 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 987
113 73 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 986
114 74 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 980
115 75 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 979
116 76 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 23.07.00 978
117 78 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 17.09.00 976
118   Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 975
119 77 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 975

 Предыдущая[1] [2]  -3-  [4]Следующая