Версия для печати
 

Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 10.12.00

Материал прислал(а) Николай Чебышев
------------------------------------
Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1449
2 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1439
3 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1417
4 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 10.12.00 1406
5 13 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 10.12.00 1401
6 1 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1400
7 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1384
8 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 10.12.00 1382
9 17 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 10.12.00 1373
10 117 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1371
11 2 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1362
12 53 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 10.12.00 1358
13 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1355
14 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1340
15 3 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1339
16 4 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1333
17 5 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1332
18 12 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 10.12.00 1330
19 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 10.12.00 1308
20 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1307
21 7 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1307
22 8 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1306
23 9 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1306
24 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1296
25 10 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1295
26 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1291
27 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1290
28 11 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 17.09.00 1287
29 69 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 10.12.00 1278
30 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1274
31 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1274
32 Липинайте Елена мс Масстимо МСК 10.12.00 1272
33 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1272
34 14 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1261
35 15 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1258
36 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1252
37 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 10.12.00 1252
38 16 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 17.09.00 1252
39 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 10.12.00 1248
40 18 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1246
41 19 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1245
42 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 10.12.00 1243
43 33 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1241
44 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 10.12.00 1236
45 20 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1233
46 21 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1229
47 6 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 10.12.00 1228
48 23 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1221
49 66 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1220
50 95 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 10.12.00 1219
51 108 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 10.12.00 1218
52 24 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1215
53 26 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 10.12.00 1204
54 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1203
55 25 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 17.09.00 1198
56 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 10.12.00 1198
57 27 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1195
58 28 Корсакова Марина 2 Гранд Матадор 17.09.00 1195
59 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1188

  -1-  [2] [3] [4]Следующая