Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 10.12.00

 
Нов № Стар № Участника Разряд Лошадь Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
60 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1187
61 29 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1184
62 30 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1183
63 31 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1182
64 32 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1181
65 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 10.12.00 1176
66 34 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1172
67 35 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1171
68 36 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1170
69 37 Иншаков Павел мс Размах Райд 17.09.00 1166
70 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 10.12.00 1165
71 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 10.12.00 1165
72 56 Будилина Наталья кмс Август ч/в 10.12.00 1161
73 38 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1160
74 39 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1159
75 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1152
76 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1152
77 109 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 10.12.00 1152
78 40 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1152
79 41 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1149
80 42 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1145
81 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 10.12.00 1143
82 43 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1140
83 44 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1139
84 45 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1138
85 46 Короп Илья 2 Заверитель ч/в 23.07.00 1137
86 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1135
87 47 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1134
88 48 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1128
89 89 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 10.12.00 1127
90 50 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1126
91 52 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1122
92 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1121
93 62 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1119
94 54 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1116
95 55 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1116
96 57 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1110
97 58 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1107
98 59 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1107
99 60 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1107
100 61 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1106
101 63 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1104
102 Коровин Николай 1 Рубин ч/в 10.12.00 1099
103 64 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1094
104 65 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1092
105 49 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 10.12.00 1084
106 67 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1084
107 68 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1083
108 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1077
109 70 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1075
110 71 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1073
111 72 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1073
112 73 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1071
113 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1066
114 74 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1066
115 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1057
116 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1055
117 75 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1051
118 76 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1050
119 78 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1049

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4]Следующая