Версия для печати
 

Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 21.01.01

Материал прислал(а) Николай Чебышев
Источник: ФКСМО
------------------------------------
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
1 81 Косорукова Анна 2 Эполет ч/в 21.01.01 1450
2 Донченко Ольга 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1441
3 1 Бучнев Сергей кмс Заказ Ледокс 10.12.00 1437
4 37 Розенфельд Соня 2 Голиаф ч/в 21.01.01 1430
5 2 Мажид Саад кмс Кохинор ч/в 10.12.00 1427
6 50 Номеротская Анна 1 Регель Алмаз 21.01.01 1417
7 Печенина Мария 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 1408
8 3 Чистяков Спартак кмс Парнас Бастион 10.12.00 1405
9 6 Дашко Павел Гравюра Центр Развития детского конного спорта 17.09.00 1388
10 Злотко Анна 2 Тальк ч/в 21.01.01 1386
11 19 Бушина Лариса мс Гусар Новый Век 21.01.01 1376
12 7 Генс Елена 2 Заверитель ч/в 10.12.00 1372
13 10 Варнавский Александр мсмк Радикал Дадмал 10.12.00 1359
14 Ежов Дмитрий 1 Хортица Дружба 21.01.01 1357
15 51 Холкин Сергей кмс Эпсом Строитель 21.01.01 1354
16 Бафанова Парабола 21.01.01 1354
17 11 Шпаковский Арсений мс Бейбут ч/в 23.07.00 1350
18 42 Фатеев Анатолий кмс Опель Клуб Тихонова 21.01.01 1347
19 12 Минаева Ангелина 3 Плавск Славино 10.12.00 1346
20 211 Палехова Ольга 2 Гагра Сокорос 21.01.01 1346
21 13 Фатеев Анатолий кмс Хебат Клуб Тихонова 10.12.00 1343
22 Феткуллина Динара кмс Подбор ч/в 21.01.01 1343
23 Белецкий Владимир мс Резерв ЦСКА 21.01.01 1332
24 14 Берестов Дмитрий мс Очерк Бастион 10.12.00 1328
25 15 Иванов Олег мс Гринг Сокорос 17.09.00 1327
26 16 Шпаковский Арсений мс Обзор ч/в 17.09.00 1321
27 17 Семушкина Виргиния 2 Гранд Матадор 17.09.00 1320
28 5 Дьякова Валда 2 Ганнибал Планерная 21.01.01 1319
29 Туганов Вячеслав кмс Арлекино Алания 21.01.01 1310
30 65 Шпаковский Вячеслав мс Ватага ч/в 21.01.01 1307
31 20 Осокин Алексей 1 Бар Дадмал 10.12.00 1295
32 21 Фоменко Виктор 2 Очерк Каприоль 17.09.00 1295
33 22 Ляпичев Вячеслав Факт Измайлово 17.09.00 1294
34 23 Большаков Андрей мс Экзотика Ярославль 17.09.00 1294
35 53 Шуленин Алексей мс Грех ч/в 21.01.01 1294
36 214 Липинайте Елена мс Ирл.сокровище МСК 21.01.01 1293
37 Туганов Владимир мсмк Атлантус Алания 21.01.01 1288
38 24 Семенов Владимир мс Делема ч/в 10.12.00 1284
39 25 Алискина Ольга кмс Плихта Битца 17.09.00 1283
40 39 Гурьянов Александр мс Хантер ч/в 21.01.01 1283
41 26 Липинайте Елена мс Малаген МСК 10.12.00 1279
42 27 Гончаренко Кирилл 1 Бастион Дадмал 10.12.00 1278
43 Туганов Владимир мсмк Лу-Лу Алания 21.01.01 1275
44 85 Короп Илья 2 Заверитель Сокорос 21.01.01 1264
45 30 Абросимова Елена 2 Занавес Ледокс 10.12.00 1262
46 31 Крючкова Елена мс Визир Новый Век 10.12.00 1262
47 33 Панченко Владимир мс Бином Витязь 10.12.00 1260
48 47 Морозов Михаил кмс Бейпинг ч/в 21.01.01 1253
49 Туганов Владимир мсмк Борис-де-Мельнир Алания 21.01.01 1251
50 34 Шорин Геннадий мс Бернс ч/в 17.09.00 1249
51 35 Махминов Владимир кмс Байкал Щелково 17.09.00 1246
52 36 Нуриев Ренат 2 Витязь Витязь 10.12.00 1240
53 40 Шабалова Вера кмс Излучина Марий-Эл 17.09.00 1234
54 41 Михайлин Сергей мс Пирс Планерная 09.07.00 1233
55 43 Крючкова Елена мс Неизбежный Новый Век 10.12.00 1229
56 192 Фрадкина Евгения 2 Фагот ч/в 21.01.01 1229
57 Туганов Владимир мсмк Экю Алания 21.01.01 1228
58 Зобова Елена 2 Волынь Раменское 21.01.01 1223
59 45 Варнавский Александр мсмк Арсенал Дадмал 17.09.00 1221
60 46 Белецкий Владимир мс Брест ЦСКА 17.09.00 1217

  -1-  [2] [3] [4] [5]Следующая