Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 21.01.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
61 Сафронов Михаил мсмк Визитер Клуб Тихонова 21.01.01 1216
62 215 Шуленин Алексей мс Герб ч/в 21.01.01 1215
63 48 Платов Владимир мс Эльфаст Ярославль 17.09.00 1209
64 49 Павлова Елена 3 Жасмин ЦСКА 10.12.00 1208
65 55 Белецкий Владимир мс Вибрация ЦСКА 21.01.01 1208
66 38 Васильев Борис мсмк Пикарда Планерная 21.01.01 1206
67 52 Крючкова Елена мс Офис Новый Век 10.12.00 1203
68 Голубцова Елена 2 Синдбад Спутник 21.01.01 1201
69 Додонов Сергей 2 Победитель ЦСКА 21.01.01 1201
70 29 Гурьянов Александр мс Персей ч/в 21.01.01 1194
71 44 Пятало Игорь мс Драга-Фибра Сокорос 21.01.01 1194
72 54 Белецкий Владимир мс Хутард ЦСКА 10.12.00 1191
73 56 Шпаковский Вячеслав мс Бейбут ч/в 10.12.00 1186
74 57 Курочкина Екатерина 1 Оригинальная ч/в 23.07.00 1183
75 58 Корсакова Марина 1 Гранд Матадор 17.09.00 1183
76 Першай Игорь мс Хеопс Витус 21.01.01 1181
77 105 Печинкина Мария 2 Альба Алмаз 21.01.01 1180
78 59 Панфилова Анна 1 О'кей ЦСКА 10.12.00 1176
79 60 Берестов Дмитрий мс Сандэй Бастион 10.12.00 1175
80 61 Широков Сергей мс Привет Ресма/шк-инт. "Коломенское" 21.05.00 1172
81 62 Белецкий Владимир мс Визир ЦСКА 17.09.00 1171
82 63 Гурина Людмила 2 Картина ЦСКА 09.07.00 1170
83 64 Голенок Юрий 1 Акгуль Измайлово 17.09.00 1169
84 66 Фоменко Виктор 2 Хек Каприоль 17.09.00 1160
85 67 Фрадкина Евгения 2 Голиаф ч/в 09.07.00 1159
86 68 Черный Кирилл кмс Термограф Щелково 17.09.00 1158
87 Белецкий Владимир мс Элегант ЦСКА 21.01.01 1157
88 Сизова Наталья 1 Наставница ч/в 21.01.01 1157
89 69 Иншаков Павел мс Размах Райд 17.09.00 1154
90 70 Шпаковский Вячеслав мс Зубр ч/в 10.12.00 1153
91 71 Шуленин Алексей мс Приз ч/в 10.12.00 1153
92 73 Варнавский Александр мсмк Эгоистка Дадмал 17.09.00 1148
93 74 Пискарева Ольга 2 Баламут Матадор 17.09.00 1147
94 9 Иванов Олег мс Эхинация Сокорос 21.01.01 1146
95 Головатюк Сергей кмс Гарант Подольск 21.01.01 1146
96 75 Берестов Дмитрий мс Эрмитаж Бастион 10.12.00 1140
97 76 Никонорова Наталья 1 Лорд ЦСКА 10.12.00 1140
98 78 Усачева Ирина 1 Саиб Белая Лошадь 17.09.00 1140
99 79 Пятало Игорь мс Разлив Сокорос 17.09.00 1137
100 Валееф Давид кмс Сократ Славино 21.01.01 1135
101 80 Борисенко Ольга 1 Галамбия Аладжа 23.07.00 1133
102 77 Антонова Наталья кмс Химикат Измайлово 21.01.01 1132
103 132 Головатюк Сергей кмс Довлет Подольск 21.01.01 1130
104 82 Холкин Сергей кмс Зареченск Строитель 21.05.00 1128
105 83 Черный Кирилл кмс Балагур ч/в 17.09.00 1127
106 84 Бухвостова Анна 2 Шорох Планерная 09.07.00 1126
107 86 Гончаренко Кирилл 1 Бальзам Дадмал 10.12.00 1123
108 87 Ртищев Георгий мс Застрой ч/в 23.07.00 1122
109 72 Будилина Наталья кмс Август ч/в 21.01.01 1117
110 88 Белякова Ольга 3 Пирс Планерная 21.05.00 1116
111 90 Мишина Екатерина кмс Экю ч/в 09.07.00 1114
112 91 Черный Кирилл кмс Будапешт ч/в 22.05.00 1110
113 92 Геленюк Юрий 1 Акгуль Измайлово 10.12.00 1109
114 93 Иванов Олег мс Жемчуг Сокорос 10.12.00 1107
115 94 Киселева Екатерина 2 Гаваец Славино 17.09.00 1104
116 95 Алискина Ольга кмс Виват Битца 17.09.00 1104
117 Петрова Елена 2 Бобовник Подольск 21.01.01 1102
118 96 Маркелова Елена кмс Драга-Фибра Сокорос 23.07.00 1098
119 97 Борисенко Ольга 1 Буян Аладжа 23.07.00 1095
120 98 Бирюкова Светлана мс Кирса ч/в 21.05.00 1095

 Предыдущая[1]  -2-  [3] [4] [5]Следующая