Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 21.01.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
121 99 Городецкая Екатерина б/р Эмир Планерная 23.07.00 1095
122 100 Пчелина Татьяна б/р Храбрец Добрый пони 17.09.00 1094
123 101 Липцер Оксана кмс Костер Битца 17.09.00 1092
124 170 Елисеева Татьяна 2 Жасмин ЦСКА 21.01.01 1083
125 103 Самодуровский Игорь мс Бобовник Подольск 18.06.00 1082
126   Садовников Александр 3 Овидий Звягинки 21.01.01 1081
127 104 Черепанов Вадим мс Богучар Ярославль 17.09.00 1080
128   Самодуровский Игорь мс Пейзаж Подольск 21.01.01 1075
129 32 Липинайте Елена мс Массимо МСК 21.01.01 1073
130 106 Ермолаев Алексей кмс Зигзаг ч/в 21.05.00 1072
131 107 Ахметшина Юлия б/р Стамбул Славино 17.09.00 1071
132 137 Васильев Борис мсмк Проза ч/в 21.01.01 1065
133 108 Шорин Геннадий мс Глухарь ч/в 10.12.00 1065
134 109 Пчелина Татьяна 2 Денди ч/в 17.09.00 1063
135 110 Гурьянов Александр мс Циферблат ч/в 21.05.00 1061
136 111 Киселева Екатерина 2 Шорох Планерная 21.05.00 1061
137 8 Петрова Мария кмс Корсар Клуб Тихонова 21.01.01 1060
138 112 Соколова Валерия кмс Малаген Шамиран 09.07.00 1059
139   Липинайте Елена мс Голливуд МСК 21.01.01 1059
140 113 Парьев Сергей кмс Русект Дадмал 10.12.00 1054
141 114 Ртищев Георгий мс Гидрофон ч/в 23.07.00 1054
142   Сафронов Михаил мсмк Корсас Клуб Тихонова 21.01.01 1051
143 102 Коровин Николай кмс Рубин ч/в 21.01.01 1048
144 115 Складонюк Игорь 2 Бостон ч/в 10.12.00 1045
145   Ежов Дмитрий 1 Балагур ч/в 21.01.01 1044
146 116 Басова Ольга 2 Встречный Измайлово 10.12.00 1043
147 163 Филиппова Елена 1 Удачный Дадмал 21.01.01 1040
148 117 Давыдова Ольга 2 Бридж ЦСКА 18.06.00 1039
149 118 Вараскина Марина 2 Хопер Матадор 17.09.00 1038
150 119 Липцер Оксана кмс Смерч Битца 17.09.00 1037
151 120 Гудзюк Васидий мс Пелопонес ЦСКА 09.07.00 1037
152 121 Фрадкина Евгения 2 Бард ч/в 09.07.00 1036
153 122 Дашутин Владимир мс Зимовщик Амадей 09.07.00 1027
154   Белозеров Андрей мс Везувий ч/в 21.01.01 1027
155 123 Горчаков Борис мс Химера Щелково 17.09.00 1027
156 4 Шуленин Алексей мс Брест ч/в 21.01.01 1026
157 124 Шпаковский Арсений мс Ватага ч/в 23.07.00 1021
158 125 Гора Екатерина кмс Храбрец ЦСКА 21.05.00 1020
159 126 Крюков Михаил мс Гром ч/в 17.09.00 1019
160 127 Гайнанов Владимир кмс Эмир Планерная 21.05.00 1019
161 128 Сычева Елена 2 Подарок Алмаз 21.05.00 1017
162 129 Елисеева Татьяна 2 Бридж ЦСКА 09.07.00 1015
163 130 Иванова Лариса мс Кипарис Шамиран 09.07.00 1015
164 184 Калинина Ирина 2 Визир Алмаз 21.01.01 1014
165 131 Мишина Екатерина кмс Гипюр ч/в 10.12.00 1010
166 133 Иншаков Павел мс Чифгель Райд 23.07.00 1008
167 134 Самодуровский Игорь мс Резерв Подольск 21.05.00 1007
168 135 Елисеева Татьяна 2 Домбай Русь 21.05.00 1006
169 136 Елисеева Татьяна 2 Эмир Русь 21.05.00 1005
170   Тимошенко Надежда 3 Эссен клуб Тихонова 21.01.01 1004
171 138 Фишер Дэвид б/р Гром ч/в 10.12.00 1000
172 139 Сафронов Михаил мс Гранд-Вилла Калинин.к-з.д 17.09.00 998
173 140 Дранкович Настя 2 Курок Райд 23.07.00 997
174 141 Латышева Ирина 2 Боливар Планерная 23.07.00 996
175 142 Колинз Шивон 2 Богульник Планерная 09.07.00 994
176 143 Шпаковский Арсений мс Зубр ч/в 23.07.00 994
177   Парьев Сергей кмс Бальзам Раменское 21.01.01 993
178 18 Губарев Михаил мсмк Браслет ч/в 21.01.01 989
179 144 Новиков Андрей кмс Веер Фаворит 10.12.00 989
180 145 Шаверин Владимир мс Реприз ч/в 18.06.00 988

 Предыдущая[1] [2]  -3-  [4] [5]Следующая