Рейтинг пар спортсмен-лошадь ФКСМО на 21.01.01

 
Новый № Старый № Фамилия, имя участника Разряд Кличка лошади Команда Дата посл. Выступл. Новый рейтинг
181 146 Разуваева Ольга   Гранит ч/в 10.12.00 985
182 147 Складонюк Игорь 2 Плис ч/в 10.12.00 985
183 148 Тикот Эдуард мсмк Люфтикус ЦСКА 10.12.00 985
184 149 Пятало Игорь мс Зарубежная Сокорос 09.07.00 983
185 150 Калин Сергей 2 Паста Ярославль 21.05.00 979
186 151 Новиков Андрей кмс Жабрий Фаворит 10.12.00 978
187 152 Сидорова Нина 1 Бархат ч/в 10.12.00 978
188 153 Широков Сергей мс Хемен Ресма/шк.-инт. "Коломенское" 18.06.00 977
189 154 Феткуллина Динара кмс Залп Измайлово 17.09.00 971
190 155 Васильев Борис мсмк Бокал Планерная 23.07.00 964
191 156 Рзаева Тарика 3 Цагира Амадей 09.07.00 963
192 157 Лебедева Елена 2 Эргономика Алмаз 21.05.00 963
193 158 Цурикова Валерия 3 Форсаж Планерная 21.05.00 962
194   Сопов Игорь 2 Фламинго ОрЈл 21.01.01 960
195 159 Радугина Ирина б/р Лидер ч/в 23.07.00 956
196 160 Королев Александр 3 Пах Славино 10.12.00 956
197 162 Шердис Федор 2 Хворост Славино 21.05.00 955
198 164 Комиссарова Анна   Пируэт ФПКС 17.09.00 951
199 165 Ильичева Ольга кмс Хрусталь ч/в 09.07.00 951
200   Белоусова Юлия 3 Фантик клуб Тихонова 21.01.01 949
201 166 Липцер Оксана кмс Эротика Битца 17.09.00 948
202 28 Шпаковский Арсений мс Чинный Сокорос 21.01.01 943
203 167 Шараухов Андрей мс Тезис Ярославль 21.05.00 939
204 168 Гвасалия Ольга кмс Графит Шамиран 23.07.00 936
205 169 Кузнецова Надежда кмс Веллингтон ч/в 21.05.00 935
206 216 Кошеварова Марина кмс Задорный ч/в 21.01.01 933
207 171 Подкопаева Надежда б/р Хризантема Луговая 21.05.00 930
208 172 Позднеева Мария 2 Перс Измайлово 17.09.00 929
209 173 Пятало Игорь мс Кэп Сокорос 09.07.00 929
210   Маркелова Елена кмс Хуанита ч/в 21.01.01 928
211 174 Анучкина Наталья 1 Зодиак Марий-Эл 17.09.00 927
212 175 Тращенок Рената 1 Пейзаж ФПКС 17.09.00 918
213 176 Киселева Екатерина 2 Форсаж Планерная 21.05.00 918
214   Сидоренко Олег 2 Чемпион ч/в 21.01.01 917
215 177 Ляпунова Наталья 3 Хлопок Амадей 09.07.00 912
216 178 Ешкова Полина 2 Гептан Стройинвест 10.12.00 912
217 179 Джошуа Нино 3 Анкор Дадмал 09.07.00 907
218 180 Ляпунова Наталья 3 Бонд Амадей 09.07.00 907
219 181 Новицкий Андрей б/р Бридж ЦСКА 09.07.00 907
220 182 Попова Анна 2 Желанная Амадей 09.07.00 907
221 183 Шафрановская Анна б/р Мир Мустанг 09.07.00 907
222   Куркаев Станислав 3 Восторг ч/в 21.01.01 906
223 185 Платов Владимир мс Гипотеза Ярославль 17.09.00 903
224 186 Иванов Олег мс Зигофор Сокорос 10.12.00 899
225 187 Елисеева Татьяна 2 Композитор ч/в 18.06.00 897
226 188 Шупляков Сергей 3 Будимир Шамиран 23.07.00 897
227 89 Васильев Борис мсмк Бизнес Планерная 21.01.01 893
228 189 Соколова Валерия   Лаки Джайлерф Калинин.к-з.д 17.09.00 892
229 190 Маркелова Елена кмс Вымпел Планерная 10.12.00 885
230 191 Малышев Роман кмс Экземпляр Сокорос 17.09.00 885
231   Зотова Нина 1 Эргономика Дадмал 21.01.01 884
232 193 Ахметшина Юлия б/р Прогулка Славино 17.09.00 881
233 194 Елютина Елена 3 Нотка Матадор 17.09.00 881
234 195 Рожков Иван б/р Далляр Матадор 17.09.00 881
235 196 Беликов Алексей кмс Патрик Алмаз 17.09.00 880
236 198 Казанов Василий мс Оазис Ярославль 17.09.00 878
237 199 Малышев Роман кмс Гордец ч/в 09.07.00 876
238 200 Новоселова Жанна   Пируэт ФПКС 17.09.00 874
239 201 Демидова Мария 2 Тезис Ярославль 21.05.00 874
240 202 Болотников Виктор 2 Былина ч/в 17.09.00 863

 Предыдущая[1] [2] [3]  -4-  [5]Следующая