Технические результаты от 21.01.01

 

Конкур для любителей на чистоту и резвость. Высота препятствий до 100 см. Командное первенство

Место команды Название команды Члены команды Разряд Кличка лошади Результат получшим трем участникам
Штр.очки Время
1 Президент Косорукова Анна 2 Эполет 4 168,8
Президент Шпаковский Арсений мс Чинный
Президент Шуленин Алексей мс Брест
Президент Иванов Олег мс Гринг
2 Интернационал Василец Влада 2 Бином 4 205,2
Интернационал Дэвид Уишер б/р Гром
Интернационал Дроздов Андрей б/р Былина
Интернационал Шорин Геннадий мс Глухарь
3 Щелково Черный Кирилл кмс Байкал 4 206
Щелково Иншаков Павел мс Размах
Щелково Протцкова Яна 1 Термограф
Щелково Латыпова Марина 3 Грасхоперс
4 Дружба Добролюбова Елена 2 Гарем 4 222,2
Дружба Корнеев Михаил 3 Восторг
Дружба Даньшова Анна 3 Наставница
5 Мытищи Покровская Татьяна 3 Майдан 7 195,5
Мытищи Малобродский б/р Подарок
Мытищи Чебышев Николай кмс Салют
Мытищи Письменная Валерия 3 Реванш
6 Дадмал Левин Константин кмс Бражник 7 217,2
Дадмал Филиппова Елена 1 Бэр
Дадмал Джошуа Нино 1 Эргономика
Дадмал Кургузова Наталья 2 Пигмей
7 Орел Садовников Александр 3 Оводий 8 199
Орел Сопов Игорь 2 Фламинго
Орел Анисимова Анастасия 3 Сапсан
Орел Кузин Александр кмс Рэп
8 Клуб Тихонова Елисеева Татьяна 3 Жасмин 12 178
Клуб Тихонова Печенина Мария 3 Фантик
Клуб Тихонова Грачева Юлия 3 Юхань
Клуб Тихонова Донченко Ольга 3 Эссен
9 Планерная Дьякова Валда 2 Ганнибал 12 211
Планерная Городецкая Екатерина 3 Эмир 12 211
Планерная Макнаб Мари б/р Хуанита
Планерная Гайнанов Владимир кмс Презент
10 Спутник-Щелково Артемова Юлия 3 Рубена 15,25 246,2
Спутник-Щелково Кошелева Татьяна 2 Синдбад
Спутник-Щелково Михайлова Лариса кмс Пируэт
11 Измайлово Строева Ирина 3 Химикат 20,75 268
Измайлово Качелкина Мария 3 Гром
Измайлово Моисеева Алена 3 Баград
Измайлово Геленок Юрий 1 Габарит
12 Нерон Федорова Елена 2 Веллингтон 24,5 232,6
Нерон Цейтлина Елена 3 Хавтай
Нерон Рудская Ольга кмс Эрцен
Нерон Курилова Ольга 2 Численник
"Будилины" Андронов Владимир 3 Послушница команда снята
"Будилины" Будилин Олег кмс Абакан
"Будилины" Будилина Наталья кмс Бегвиз
Олимп Додонов Сергей 2 Победитель команда снята
Олимп Мягкова Анна б/р Чудная
Олимп Никишова Анна 3 Принт
Славино Королев Александр 3 Нах команда снята
Славино Королева Ольга 3 Разлив

 Предыдущая[1] [2] [3] [4] [5] [6]  -7-